Мужа любимого ночью озарило. Говорит такой не человеческим голосом, а как тебе Арсений имя? Просто котька мой (муж), до сего момента такую активность не проявлял. А если, что и придумывал по этому поводу, то например: "А давай, если дочка - Парашенькой назовём, а сыночка Адольфом",
а сам ржёт поганец))).
Вообщем имя нам понравилось, а вам как, только честно???