Войти
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Арсений, звучит????

натали
Заандам

Арсений мне очень нравится, а вы что уже знаете кто будет?

А то я чувствую, что девочка, но Узи пока молчит, поэтому рассматриваем только женские имена, мужу только имя Мащенька нравится, а мне очень сильно Вероника, а про мужские имена почему -то и не думается....

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Мне также по непонятным причинам кажется, что будет мальчик. Срок маленький узи ещё не было (2-го), будем ждать, что оно нам скажет))) Вообще я наверное в равной степени хочу и девочку, и мальчика.

0
28.11.2008
натали
Заандам

Мне в принципе без разницы кто будет, главное чтобы здоровенький был. Хотя раньше очень хотела мальчика, а вот теперь душой, сердцем чувствую, что девочка будет. Мужу тоже без разницы, кто..., но недавно задал мне вопрос, что для девочки он имя придумал, а для мальчика почему мы не думаем, а я  даже незнаю, жду третьего узи чтобы все узнать, вот на Новый год сделаем себе подарочек...., муж сомной на Узи ходит...

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

А мой не сознаётся, но я знаю, что ему мальчика больше хочется

0
28.11.2008
натали
Заандам

Мой тоже говорит, что ему без разницы, но я думаю, что пацаны наверное для них лучше, но как показывает практика из жизни девчонок любят больше!!!!

0
28.11.2008
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Как то читала про строение уха и восприятие звуков. Так вот, у каждой девушки, женщины восприятие звуков разное. Ведь фактически это колебание воздуха из собтвнной глотки, поэтому многим имя Арсений кажется самым лучшим. Для меня оно островато например. Муж вообще буркнул твердое "нет". Своих деток решили назвать, девочку Симона, мальчика-Давид (здесь национальные признаки играют немаловажную роль). Вот и смотрите, у половины возможно недоумение, у остальных позитив. Восприятие звуков, а еще и ассоциации разные. Вот и отсюда нравится-ненравится. Главное никого не слушайте, как хотите - так и называйте. От имени очень многое зависит-вся жизнь.

0
29.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Спасбо за интересный коммент.

0
30.11.2008

Хорошее имя. Сеня, Сенечка...

Мы с моим на имя Терентий прикалывались))))))))))))))

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

А думали уже над именем, что нравится. У нас то ещё с отчеством всё забавно Артёмович (овна).

0
28.11.2008

Мы ещё толком не определились... ((( Всё думаем.

А отчество у вас нормальное - к нему немало имён подойдёт!

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Мне очень нравится Машенька и Алёнка. Вроде сейчас Маш много...поэтому незнаю.

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Очень нравится сочетание Маруся Русинова (фамилия наша) прикольно и мило по-моему. А Мелания или Милания, вот мИлан сейчас много, а о Меланиях не слышала.

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

А Абрамович случайно не Роман Андреевич????

0
28.11.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

нравится, но сейчас Арсений-ОЧЕНЬ популярное имя, хоть пруд пруди! Здесь на ББ все через одного

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Да???? Тады не хочу.  Николай был когда-то молодой чел. у меня с таким именем, поэтому отпадает. Спасибо за варианты)))

0
28.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Нормальное имя. У меня знакомая недавно так сынулю назвала. Кстати, со многими отчествами хорошо сочетается и само дает нормальное отчество. Так что, внукам краснеть не придется.....

0
30.11.2008
Кстати насчёт того что ребёнку имя подходит или нет согласна,дочь хотела Валерией назвать родилась Настенька,сын родился хотели Михаилом назвать а родился Матвей так что посмотрим кто родится.
0
28.11.2008
Ещё как звучит я хочу если сын будет этим именем назвать это июньские имена а мы как раз в июне родимся.
0
28.11.2008
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

Я тоже хочу Арсением назвать :) Когда маленькая была Наташ тоже было пруд пруди,меня это не задевало :)

0
28.11.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а Николай? Коленька? Николай Артёмович, а?

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
23.10.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Да интересно, мне понравилось, что у твоих сынишек имена между собой перекликаются.Такие знакомые есть у них дочерей зовут  Дарина и Маша.... Мне не очень нравится, когд до такой степени разные имена. 

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
03.01.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

А я как-то не в курсе была о распространённости этого имени))) Хотя с детьми работаю...

0
28.11.2008
Про город Наш ребёнок по мнению программы

Похожие записи