Войти

Цитрусовое четырёхлетие Арсения!!!

Мама мальчика (13 лет) Бишкек

 я когда случайно увидела ваши пригласительные сразу подумала,что будет что-то необычное, но что такое, просто все супер получилось, а сынок у вас красавец и к тому же помощник. столько деталей необычных. не подскажите рецептик кейк попсов и трудно ли их делать? и как крепили к стене апельсины, нам тоже скоро предстоит вот думаю как так прикрепить украшения, чтобы не повредить обои

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Крис!!!!!!!! У меня каждый год такие ДР яркие))))))) А с сыночком повезло, да! Конечно подскажу!!!!!рецепт кей попсов

С обратной стороны апельсина я клеила бумажку свёрнутую в форме трубочки, и потом уже эту бумажку прицепляла к обоям английской булавкой ( у нас обои старые, так что было не жалко) Но можно сделать и по другому. Берёшь большой лист, можно старые обои, наклеиваешь все эти апельсинчики на них, а потом уже этот лист аккуратно с  четырёх сторон прицепляешь английскими булавками, так риск минимален повредить обои. Если будут вопросы, обращайся, у меня ещё много наработок осталось по Апельсиновому ДР!

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
у меня еще вопрос а как вы делали подставки под кексики, я фот буду печь маффины, а у нас не продают разноцветных подставок, а цвет ДР синий и красный, надо делать самой но я понятия не имею как, за рецепт спасибо
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
какие именно подставки, вот эти?485c72f4d49de9c4a5e3cb879e1bbac1.jpg
0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
не сама подставка из роз а именно в чем стоят пироженки, да вот эти что на фото, о нашла спасибо,ато чувствовала себя идиоткой. super_smilies082.gif
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

вот уж прямо идиоткой, можно подумать я раньше что то знала про подставки)))

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
нет я насчет добавить в закладки написала про идиотку, вроде комп не первый день вижу :)
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я тоже не сразу помню сообразила как в закладки ставить...это называются  обёртки для пирожных, вроде так...делаются легко...вот сайт, там масса шаблонов для печати бесплатно тут и  ещё тут

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

красные глаза и я влюблена просматриваю дневник, дошла пока только до 3 ДР,давно не встречала таких необычных и талантливых людей, я тоже болею всем таким, украшение на ДРи прочее, правда у самой у меня руки из одного места....... кстати я планирую именно сделать вот такие штуки гармошками круглыми, не знаю как правильно назвать, поэтому и спрашивала как крепить к стене, у нас обои не старые, вот думаю чтобы не повердить, предлагаю дружить, и перейти на ты :)

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Конечно, я обожаю креативных людей и с фантазией!!!!!!!!! Ужу дружу)))) Это называются вертушки, делаются очень легко, если нужно дам тебе МК!

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, как их делать я теперь знаю, мы недавно делали деткам фотосессию и научились, думаю наделать их много и крепить к стене на ДР сыночка, лишь бы не во вред обоям, ато муж не поймет не знаю креативная я или нет :), фантазии хоть отбавляй, а вот руки..... не из того места, мама все умеет а на мне природа отдыхает :) но хорошо, что есть друзья, которые помогают.

0
18.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

С этими вертушками любое ДР будет ярким и незабываемым!!!!!!! Главное что есть фантазия!!!!!!!!!!!! Если нужно спрашивай, не стесняйся!

0
18.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
я выложила несколько фото, посмотри пожалуйста это же такие вертушки, я думаю чтобы украшать стену их лучше делать разного диаметра.
0
18.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Сейчас пойду гляну!!!!!!!!!!!!!!

0
18.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
а насчет подставок вопрос остается открытым
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ниже написала

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
и еще подскажите мне плиз, даже неудобно спрашивать, я на сайте недавно стала появляться как утащить в избранное, в упор не вижу ничего
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

там на верху должен быть глазик или звёздочка, нажми туда.

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

С дрем рождения твоего красавчика!

Я в шоке от такого! Вообще не представляю, как это все можно сделать!!!нет слов!!!! Поделись как???? Может мк? Сама все придумала?

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Я рада что понравилось!!!!!!!!! Где то сама, где то из интернета нарыла!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Круче просто некуда!!!!! Я поражена!:)

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Теперь мы с Арсением год будем вспоминать)))))))) хотя сегодня он стал придумывать тему для пятилетия)))))))))

0
16.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Какой хитрюга! 

У нас скоро пятилетие!

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

эх точно, у вас скоро первый юбилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Ага! Боюсь почему-то...у меня с фантазией совсем беда:((

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Достаточно даже просто купить много шаров и поверь, Тимур будет очень рад!!!!!!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Хочу покруче все же! Буду заранее думать!;) мк не будешь устраивать?:)) 

Может что у тебя спрошу по мелочи) мы наверно в другом стиле будем, не знаю даже в каком..))

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ну понятно, что хочется всё сделать круто!!!!! МК если кто попросит напишу, пока никто не просил, значит всем всё понятно... Не стесняйся спрашивай. Вот тебе сайт, там можно найти все стили!!!!!!офигенный сайт!!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

О! Танюш!!! Огромадное просто спасибо!!! Как раз поняла, что ровно месяц остался сегодня! Вот и начну сегодня вечерком!!! Ты мой вдохновитель!!!!

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

на здоровье!!!!!!!!! Я обожаю этот сайт!!!!!!!!!!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какую придумал?))

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

пока остановился на цирке))))))

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Милого, красивого и дорогого Арсюшу поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!

1320560092_apelsin.jpg

Желаем ему крЕпкого здоровья, счАстливого детства, улыбок, веселья, много игрушек, светлого и мирного неба над головой, ярких красок в жизни, счастливых и любящих родителей, которые ему ВСЕ ЭТО воплотят в жизнь 
ca2fcd8a7d30d11a19d4f60fdb6d2213.jpg
А теперь, Танюшка, о ДР!!!!!!!!!!!!!!!! Ты, как всегда, превзошла сама себя!!!!!!!!! Во-первых, хочу сказать тебе, что ты очень красивая МАМУЛИЧКА!!!!!!!!! Ты тааааааааак похорошела!!!!!))))) Тортик для первого раза — (я бы никогда такого не зделала((( ) выше похвал!!!! Все такое яркое и красочное, что просто нет слов))))) кексики и капкейки так вкусно выглядят!!!! Столько деталей, что смотреть не пересмотреть)))) Счастливые и радостные глазки Арсюши, ради которого потрачено  подарено столько сил и недоспаных  ночей, тому доказательство!!!!!!))) 
 Мне оооооочень понравился ваш праздник!!!! Только опять вашего папулю оставили за кадром(((( 
 Еще раз Арсюшу с праздничком и новых достижений!!!!!!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо моя хорошая, моя дорогая!!!!!!!!!!!!! Арсения чмокнула вот секунду назад в щёчку от тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за чудесное поздравление, за апельсинчик!!!!!!!! Да, торт я не ожидала что такой будет, думала будет жесть))) хотела на всякий случай купить в магазине, но нет, моя интуиция меня не подвела, он получился славный, как и остальные сладости) Арсений счастлив до невозможности!!!!!!!!! Я очень рада что тебе понравился праздник, потому что всё равно, хотелось одобрения)))))))) Я похорошела)) приятно)))))))) наверно это просто я безумно счастлива.....

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
Ты счастлива и Это видно!!!!!!!! и это тебе к лицу)))))) Мне оооооооооооочень понравилось — это ничего не сказать!!!!! Я тебе могу писать целые оды, но это все-равно не сравнится с любящими глазками Арсюшки)))))))))  По Арсюшке тоже видно, что он счастлив до невозможности!!!!!!!)))) У вас счастливая и любящая семья. Желаю вам долгих и счастливых лет!!!!!)))) Люблю вас и ааааабажаю!!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

И я вас очень люблю и обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иногда я думаю, хочу себе такую маму как у Арсения))))

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
)))))))))))))))и я хочу такую маму как у Арсения!!!!!))))))) получается, что мы обе хороши!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Точно))))))))))))))))))) Он уже новую тему придумал ДР))) куда спешит, всё хочет повзрослеть((((

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ой не нужно так спешить)))))))))))))

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

маленькие они все мечтают повзрослеть)))))) а мы наоборот хотим вернуться в детство))))))))

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
))))))))) это точно, если б молодость знала, а "старость" — могла!!!!
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
big_smiles_111.gif
0
18.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Арсика С Днем рождения! super_smilies082.gif Пусть сбудутся все мамины и папины пожелания! Какая же ты молодчина! Как красиво и, уверена, вкусно! Торт-дебют — прелесть! (Гони-ка рецептик, как обещала!!!) И желе в апельсиновой цедре волшебное (научи, как это делается, пжл!). Украшения сочные и яркие, чудо! Великолепно!  clap.gif Именинник просто неотразим! 
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ви!!!!!!!!!!!! Я рада что тебе понравился наш праздник!!!!!!!! Да, всё было вкусно!!!!!!!! лови рецептики  рецепт торта вот рецепт торта. Вот мастики мастика вот желе "Апельсиновые дольки"

0
16.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ООООООООООООООО, СПАСИБО! Буду пробовать!
0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

На здоровье!!!!!!!! Если что, обращайся!!!!!!!!!!

0
17.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ссыль на шоколадный торт(((, а где же апельсиновый??? Или это основа? 
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

он шоколадный, я его пропитывала свежевыжатым соком апельсина, прослойки из апельсинового крема, а между коржами дольки апельсина мармеладные.

0
17.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мммммммммммм, звучит как музыка! 
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

эту музыку гости съели мгновенно. Оставался один кусочек который муж милостиво мне отдал (вернее я вырвала его из рук))))

0
17.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
clap.gif
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
super_smilies086.gif
0
25.07.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Каждый год с нетерпением жду твоего поста на тему Арсюшкиного ДР, и каждый раз думаю: "Ну что может быть еще круче", а ты всякий раз превосходишь сама себя!!! Это какая-то магия, признайся!!!!!!!! Ты вот пишешь горячим и салатами никого не удивишь, а в твоем случае еще как удивишь, вообще не представляю как можно помимо всего, что здесь есть, еще что-то успеть!!!!!!! Ты уникальная, настоящая волшебница!!!!!!! Не перестану восхищаться вашим семейством!!!! Арсений необыкновенно красивый, особенно глаза, невероятного насыщенного чайного цвета, тьфу на него!!!!!!!!!! В очередной раз пожелаю вам счастья и всего самого доброго и светлого!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Боже Наташ, ну вот ты так написала что я сижу и слёзы вытираю, так трогательно всё написала, спасибо тебе....да, я учусь, развиваюсь, и не сомневаюсь что в следующий ДР будет ещё лучше))) просто я не могу без этого, не могу без волшебства, без красоты, без этого я чахну....Да, глаза красивые у Арсения, вспоминаю себя Б, когда хотела чтобы у него были голубые))))))

0
15.07.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Да, 5 лет, это первый юбилей, даже не могу представить, что ты можешь наколдовать на этот праздник, это должно быть что-то космическое, кстати, как тебе тема? )))

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Наверно будет что то необычное, ты права))))))) я подумаю над темой, но это решать Арсению)))

0
16.07.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

На счет темы это была игра слов)) Я уверенна, что вы с Арсением придумаете что-то очень интересное и неординарное!!!

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я поняла Наташ) красивая игра слов!!!!!! Да, мы обязательно что нибудь придумаем, ты же нас знаешь)

0
16.07.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск
super_smilies094.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ух сколько смайликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Ох, и понасмотрелась я твоей красоты, что поскорее и самой захотелось подготовку начать))) У меня ведь теперь два самых важных праздника в году!!! В январе Мирошику будет годик — как думаешь, что можно такого интересненького придумать?! 

0
19.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Эх, тоже хочу два раза праздник справлять)))))))) надо бы дочку родить или ещё одного сыночка, а то Арсик подрастёт скоро... Придумай Яблочный ДР!!!! Я тебе если что помогу!!!!!

0
19.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Неприменно будет доченька у вас или сыночек!!! Если девочка — то передашь ей свою красоту, а если мальчик — будешь просто купаться в мужском внимании!!!

Я для Дёньки целый год вынашивала идею яблочного ДР, на эту тему можно развить бесконечную фантазию... Но мы же тогда с малышом в больницу попали и Дёнька потом ротовирус подхватил за неделю до ДР... Так что не было никакого эмоционального состояния, чтобы все задумки воплотить в жизнь. Я всё время провела с детками больными...

А так вот пару фоточек неболшого оформления

5c85fa631e7e4d17dc1d63022909e76c.jpg

18c9704f758eebdfa670004e2af9f3d1.jpg

Дёнька до сих пор повторяет: "Мамочка, спасибо тебе за День рождения!" Эти слова так сердце греют)

0
19.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Да, точно!!!!!! не важно кто бы родился, всё равно я буду очень любить этого малыша!!!!!!!!!! Ух ты, красивое у вас оформление, на яблочную тему можно развивать и развивать фантазию!!!!!! Вот тебе сайтик один волшебный, я от туда черпаю идеи..очень классный сайт!
0
20.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Спасибо за сайтик) Будет время как-нибудь, ознакомлюсь. А я, в основном, на etsy.соm всё нахожу.

0
21.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ух ты, надо глянуть!!!!!!!!!

0
21.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Танюш, привет! Ух и тысячу лет не была я на ББ... Хочу обратиться к тебе за помощью) Если тебе не трудно и не жалко, и если остались у тебя наработки, не могла ли бы ты поделиться?! Тоже хочу что-нибудь цитрусовое сотворить, хочется ярких красок!!! Я уже, конечно, много уже чего нашла, но хотелось бы и от тебя материальчик заполучить) Скоро и нам уже 4!

0
14.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Саранск

сейчас кину в личку.

0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Таня..это чудеса своими руками))) волшебница-мама)))  я не люблю дни рождения,подготовку и все остальное. Но читая тебя мне тоже хочется подаритьсвоему ребёнку такой прекрасный праздник. Красота в каждой детали.очень понравилось!! У вас много гостей было?

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Юлечка!!!!!!! До появления в моей жизни сына я очень не любила ДР, а теперь жду каждый год с нетерпением))))))))))))) Было 6 взрослых и 7 детей разновозрастных.

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здорово!

с чего бы начать?))) нам к октябрю и ноябрю. хочу волшебства)) думать буду.

Ведь мы такие,какими остаемся в памяти наших детей. пусть у них будет больше приятных воспоминаний)

Таня,есть у тебя ссылки на источники идей и вдохновения? или из головы берешь?

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

времени у тебя ещё вагон!!!!!!!!!!! Конечно есть ссылки, не из головы же я всё беру, где то тырю)))) Вот самый классный сайт крутой сайт)

тут  и тут  и ещё тут в основном я лазию на свадебных сайтах)))

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

обращайся если что ещё понадобится!!!!!!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо.спасибо!

0
20.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
big_smiles_162.gif
0
21.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
как здорово!!!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Олечка, рада что тебе понравилось, ты мой наставник в этих делах!

0
15.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
))как приятно! ты знаешь, у моей Даши послезавтра ДР! сегдня ездили за подарком...мы то не у себя в городе сейчас, поэтому подготовка несколько затруднительна! Но что-нибудь, да будет!))))
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ой я как жду ДР Даши, думаю будет всё супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

))) да  нее ДР будет достаточно скромным!)) в Омске я бы развернулась,там много наших любимых малышковых друзей, но лето, многие уехали (да и мы в том числе),поэтому отметим с родней, а в конце недели приедут племянники еще (много!) на природу поедем, тут жарко. Пиньяту буду делать!)  прошлом году к нам на дачу прилетал инопланетянин!))) (аниматора заказывали прямо туда),вообще классно было, но в  блоге кажется не писала.не помню уже.

в этот раз аниматора не будет,своими силами

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Пиньята!!!!!!!!!!!! А я так и не решилась, боялась что она не лопнет(((((( Потом обязательно выложи постик, буду ждать Оль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

отдельно хочу отметить торт! Это что-то волшебное, были сегодня в крутейшей кондитерской местной! Там выбор!!!! казалось бы есть все! но вот цитруса точно не было!))) молодчина и стенка в апельсинах -просто браво! вообще, все мелочи, учла, вот это да!

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ой моя хорошая, так приятно, ну да, такой апельсинчик редко встретишь)))) это всё1 Арсения задумка))))) ты бы видела лица гостей, они думали я уже ничем не могу их удивить))))))))))))

0
15.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

гости обалдели наверное! не мудрено!!!

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

они были такие пришибленные удивлённые, ты бы их видела)))))) сказали что год ждали этого ДР))))))

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как все красиво!!! Танюша,тебе пора организовывать праздники более масштаб!

0
21.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

пара о втором задумываться малыше) а то Арсений вырастет скоро, ему будет это всё не интересно...

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

повзрослее будет- тема пиратов/ роботов/ звезд будет очень актуальна:)

а по поводу второго да..мы давно задумывались.. только морально готовились..

0
21.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

а да, точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже ручки потираю, в предвкушении)))) молодцы что решились, когда двое деток это уже полноценная семья!!!!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не хватает третьего малышастика:) я согласна с поговоркой- один ребенок эгосит, двое- соперники, трое- семья... по-крайней мере на моих примерах все именно так..
0
21.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

так у тебя много братьев? круто!!!!!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня один.. к сожалению..
0
22.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
 у меня тоже один(
0
23.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Я в шоке какая ты рукодельница,сколько терпения и любви в каждом сантиметре этой титанической работы!Как светятся глаза сына,для которого так старалась МАМА.Ему очень повезло,ты обалденная!Необыкновенно всё красиво!Я когда первый раз зашла в твой днев из-за очень классного ностальгического  поста про шмотьё 90-х,сразу увидела,что ты визуал,любящий красоту,сын в тебя))А мне 5 за проницательность)))
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас каждый год такой праздник)))) Я уже руку набила, так что мне не сложно сделать чудо для сына!!!! Да ты угадала, я визуал)))

0
16.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Я тоже устраиваю детям праздники,но максимум,на что я способна,это всё организовать,гости-подарки,еду купить и приготовить,а дальше только контролировать процесс в игровых комнатах или фокусников приглашённых.А,ещё 50 шариков можем быстро с мужем надуть))Я ночью красиво раскладываю подарки и шары,а дети привыкли,что утром их всех ждёт большой сюрприз и много подарков,не важно у кого ДР,все получают)Но до таких изысков,как у тебя,мне очень далко))Ты учительница?

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Всё организовать это тоже труд, так что ты умничка!!!!!!!!!!!!!! А подарки у нас тоже все получают))) Да, я учитель рисования в начальных классах.

0
16.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Здорово!Я ,возможно,к следующему году, хочу открыть кружок рисования дома для деток.5-7-8 лет.Только мысли пока.Освоимся,надо будет их собрать,может,потом подскажешь что-нибудь)А то новое место,новый город,старшая дочка пойдёт в первый класс,родители приедут в конце лета на месяц и вообще...

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ух ты, кружок это здорово!!!!!!!!!!! Конечно подскажу!!!!!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Танюшка, слов нет, одни эмоции!!!!!!!!! Столько сочности, ярких красок, столько вкусного и столько всего красивого! И сколько кропотливой работы!!! Ты не просто молодец, ты супер мама! Арсюша такой довольный, сразу видно, что праздник ему понравился! 
Я смотрю и смотрю, а насмотреться не могу! Вот третий раз захожу на бб, чтобы залесть в этот пост для вдохновения. А то мы тут ремонт затеяли, я прям поработаю и к тебе) Столько красоты — ммм!
Очень понравилась стена из апельсинов, лимонов и лайма  - очень оригинально!
Торт — вообще!!!! Умничка! 
Кейк попсы — аааа! Вкуснятина! У меня и Даша и Ник их просто обожают! Вот тоже буду опять делать на Дашин др!
Все эти детали, мелочи — так все продумано, подобрано, сделано с душой и любовью!
Ты выглядишь на все сто! нет! двести!!! Я тебя обожаю!
И отдельное спасибо вашему папе за чудесные фото, которые не оставляют равнодушными, которые вызывают восторг! 
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Ты всегда мне пишешь самые длинные коментарии из всех моих друзей) и я этому рада Лен) Да, ты права, работа кропотливая, но для меня эта работа в удовольствие, я просто кайф ловлю когда что нибудь эдакое придумываю....

Арсений ты не представляешь как ждал своё ДР, дни считал....Он такой радостный бегает, такой счастливый.... а для меня это главное....ремонт, это дело хорошее!!!!!!!! А торт мы съели, удачный получился))))))) Мастика мне поддалась)))))))) Кей попсы...пришлось повозиться, они упорно не хотели оставаться на палочках и сваливались) Да, папа постарался) Он фотографировал именно так, ка хотела бы я....

0
15.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ну еще бы! Я бы тоже бегала довольная и счастливая! Я по своим детям знаю — Ник вон, наверное, месяц после др все ходил восторженный и просил еще сделать! Да и сейчас нет-нет да вспомнит, пересмотрит фото... Короче, такие праздники нужны детям, нужны... Потому что праздник должен быть праздником, а не просто красной датой в календаре.
Танюш, а утащу-ка я у тебя идейку с подставкой из розочек? А то все думала-думала, как же ее украсить. 
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Я и сама наверно буду ходить ещё год восторженная после такого ДР)))))) Конечно нужны, ведь вырастут и будут вспоминать)))))))) Конечно утаскивай!!!!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Круто!!!!молодец!!! Просто шикарно

0
15.07.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Тань, а в капкейках что за крем сверху? Чем красила?

0
15.07.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

И кейк попсы дай плиз рецептик

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Да обычный крем, сливочный красила пищевыми красителями.

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

:))

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Дашуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

О, Боже!!!!! Как круто!!!!Слов нет!!!!!!

С Днем рождения сыночка!!!! Пусть будет безмерно счастлив!!!!! super_smilies086.gif

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо большое!!!!!!!!! у нас каждый год такие праздники для сына я устраиваю) Очень приятно что всё понравилось!!!!!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Ой, как здорово!!!!! Это такое счастье, устраивать ПРАЗДНИК для ребенка!!!! Незабываемое детство! Видно, что вы натура творческая! Все в тему и со вкусом!!!! Восхищаюсь!!!!!

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Да, я очень творческая) не могу без красоты, волшебства...........Спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!

0
19.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Буду рада подружиться big_smiles_166.gif

0
20.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
super_smilies086.gif
0
20.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вау-вау-вау! что тут еще скажешь. так красиво. какая ты молодец! так подготовиться к празднику. тоже хочу себе цитрусовый праздник!!!!!

торт шикарный... декор красота. Арсюша красавец!!!! повезло маме с сыном, а сыну с мамой!!!!! вы такие обалденные. ттт на вас!!!

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо родная!!!!!!!!!! Ты же меня знаешь, я люблю красоту, не могу без неё))))))) Цитрусовый ДР очень удачный получился. Если нужно я тебе скину разные наработки!!!!!!!!!!! Спасибо ещё раз, за такие чудесные слова!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

давай Танюш скинь. может и я потом использую твои идеи! в личку тебе почту скину..

0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

у меня почта не работает((((((( скину тебе в личку.

0
17.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
 спасибо!
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да не за что!

0
18.07.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Пишу третий раз. Надеюсь на этот раз мой комментарий появится.
 Какая ты молодчина! Я просто в восторге от вашего праздника! Как будто у вас в гостях побывала!
Мне всё понравилось!!! Торт просто обалденный! Нигде такой не встречала!
Фотозона глаз не оторвать! Бутылочки с лимонадом супер! Оформление подставок цветочками великолепно! Флажки восхитительны!
Ты настоящая волшебница и вдохновительница!!!
Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

в третий раз появился!!!!!! Спасибо Наташ, мы до сих пор всей семьёй вспоминаем ДР Арсения!!!!!!!! И вам счастья!!!!!!!!

0
25.07.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!!
0
25.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Хих) не за что)))))))))))

0
26.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пинск

Добрый вечер Татяна, вот наткнулась на ваш пост о Дне рождении сыночка и пришла в восторг! Это необыкновенной красоты День рождение которое я когда либо видела! Хотела у Вас просить, а где вы брали этикетки с рисунком апельсина на бутылки с соком? Может в интернете их можно найти, вот пытаюсь да никак найти не могу!

0
12.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот это ты умничка! Сколько труда. И все со вкусом)

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо солнышко моё!!!!!!!!! Мне так приятно!!!!!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Дай рецепт на "чупа чупсы со вкусом картошки"!!))))))

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
0
16.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Огромное СПС!!!

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

на здоровье))))))))))

0
16.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Танечка, вы невероятная женщина! Восхищаюсь!Вы — пример для подражания! Низкий поклон! Ничего подобного не видела, чтобы все своими руками!ну какая может быть аллергия от просмотра, наоборот захотелось пойти и купить апельсинчики, мандаринчики!! все очень красиво и видно — от души, с любовью! Арсения с днем рожденья! Счастья ему и здоровья! 

b8aabc1af75e5186cba69f3487eba34a.gif

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо моя дорогая, мне очень приятно поверь, особенно слышать такое от тебя, ты для меня человек с присутствием вкуса!!!!!!!!!!!!! Да, всё от души и от сердца)))))))) Арсения чмокнула в щёчку за тебя)

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ой, спасибо! так неожиданно!
 Блин совсем забыла про тортик написать! Он бесподобен! Вообще обожаю оранжевый! такой нежный! Вполне можно начать заниматься изготовлением тортов на заказ! обычно первый блин, как говорится, комом, но это блин получился великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да можно конечно теперь и на заказ, вот ещё пару тортиков таких сделаю))))))

0
15.07.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Танюша!!Вы-большая умница!!Нет,волшебница!!!!Все оочень здорово!!Я представляю,сколько вложено души,сил,вдохновения!!!Браво!!!!!Для меня детский День Рождения -событие,к которому готовишься задолго!!!Знаю,что такое,не понаслышке,мастичный торт))Это подвиг!!!!

Так что ))Мои аплодисменты!!! clap.gif

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Жанночка!!!!!!!!! У меня каждый год такое))))))))))))) Подготовка конечно огромная, но счастливое личико сына того стоило!!!!!!!!!!!!!! А мастика да, пришлось повозиться, но я её одолела)))))))))))))))))

0
15.07.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Согласна))Довольная и счастливая мосечка человечка,ради которого стараешься-это самая лучшая награда)))

А мастика..Ох и фу))Одновременно)))Сама намедни до двух ночи лепила)))

о
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ой, как вспомню так вздрогну))))))))) Главное с ней поладить))))))))))) Кстати на вкус мне она нравится, сладенькая такая....

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Танечка, все очень здорово получилось!!! Умничка super_smilies086.gif
Я сама 2го буду совершать тот же подвиг, что и ты)))) Вижу, что все реально и все получится...
Подскажи рецептик кейкпопсов и капкейков с кремом пожалуйста.
0
24.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Всё получится конечно, не сомневайся!!!!!!!!!!! вот рецепт рецепт кей попсов

 а капкейки я делала обычные, без начинки, можно любой рецепт из  инета взять, я делала на глаз. Крем пачка сливочного масла и почти баночка сгущённого молока, всё миксером взбивала, добавляла краситель.

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
26.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

не за что, обращайся!

0
26.07.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк
ТТТАААННННЯЯЯЯЯЯ!!!!!!ну с какой ты планеты?????ну как такое можно сделать самой????
куда ты вставляешь батарейки,чтобы все это успевать????
я упала от красоты, от такой сочной идеи и ее исполнения)))))
super_smilies054.gif
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ну ты меня засмущала Ириш!!!!!!!!! Я уже руку набила на таком, так что всё не сложно, наоборот, я отдыхаю когда что нибудь такое делаю) Да, сочности навалом)

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк
сразу захотелось лимонада и апельсинчик)
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хих) это хорошо)

0
15.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Мммм... Апельсинки-то как настоящие совсем... Прям и хочется скушать) Не говоря уже про десерты — это просто восторг! Сколько же на это всё времени ушло?! Но ради своего ребёнка мама готова на любые подвиги) Всё так ярко и в тоже время так нежненько всё вышло! Остаётся только присоединиться ко всем восторженным словам в твой адрес!!! Ты просто нереальный человечек, умничка!!! Страшно подумать (в хорошем смысле слова), что же ты в следующем году придумаешь) 

Танюшик, с опозданием поздравляем вашего сладенького мальчика с Днём рождения! Пусть Арсюшик растёт настоящим мужчиной! Ведь пример для подражания у вас ещё какой есть — ваш папа) Извини, что с опозданием, ведь когда домой приезжает на пару дней наш папка, напрочь вылетаю из ББ жизни) 

Пока малыши спят, я наверное ещё не один раз просмотрю ваши праздники)

0
19.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Маришик!!!!!!!!!!! Ну я бы не сказала что это всё очень много времени занимает, лишний раз просто около компа не посидишь) Тем более он потом вырастет и захочет другие ДР))) более серьёзные что ли....Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Тань, ну я просто в бешеном восторге! Это сколько сил и любви во всем, в каждой детальке! Арсюше безумно повезло — я хлопаю стоя)))
и вообще именинник просто принц — такой мальчишка у вас замечательный! Еще раз с прошедшим и пусть его глаза всегда сияют счастьем, как на этих фото!!!!
Только ради этого мгновения можно не спать, трудиться, придумывать и творить! Смотришь на свое Счастье и понимаешь, что все-все труды прошли не зря! Именно ТОТ, для кого ВСЕ ЭТО — счастлив, и это самое главное, самое важное, самое приятное!!!
Еще раз спасибо за тот позитив, за волну вашей радости, которую ты подарила этим постом! Смотрю в который раз и на душе тепло, хочется тутже все бросить и тоже что-то делать)))

clap.gif

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Наташенька!!!!!!!!!!!! Ух ты, такие коментарии))))))))) мне очень приятно!!!!!! Да конечно, ради восторженных глазок и улыбки на всё личико это стоило того!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Красотища какая, Танечка!!! Ты большая умничка!! Столько красивого и вкусного))) Еще раз с днем Рождения Арсюшку!!!))) super_smilies082.gif

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Дашулечка!!!!!!!!! Я Арсика в щёчку чмокнула за тебя) А вкусного да, много))))))))

0
15.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот спасибо, Танюшка!! Восхищаюсь твоими творениями!! Уже третий раз пересматриваю ваши вкусняшки и замечательный, яркий праздник!!

Арсик будет гордится такими замечательными родителями!!) super_smilies086.gif

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Он любит поцелуйчики))))))))))) Я и сама пересматриваю честно) Пусть гордиться, а мы будем гордиться им...

0
15.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Обалдеть обалдеть обалдеть!!!!!!!!!!!
Как ты это все сделала?? Где все это брала?? все эти ленточки-бусинки-флажки....все покупала по мелочам и делала??? 
ну просто супер идея! Я люблю цитрусовое и все эти цвета! Надо бы как-нить осуществить! тем более у дочек день рождения зимой — очень даже будет в тему такая яркая свежесть.... может как раз для садика все это и забацаю
Спасибо!!!!
п.с. блин — как бы не потерять твой пост...чтобы не забыть
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Хи) мне тоже всё понравилось) Ленточки бусинки конечно покупала, а остальное, ну там флажки, обёртки для кексов, и всё бумажное я распечатывала на цветном принтере, вырезала и клеила. Обращайся, я тебе подкину пару идей по поводу ДР, в цитрусах я теперь ас)

0
15.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
super_smilies086.gif
0
15.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Не буду писать много лишних слов. Просто скажу, все прелестно! С Днем Рождения вас!!!

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада что тебе понравилось, потому что ты для меня человек с отличным вкусом!!!!!!!!!!

0
17.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Ой, прям засмущалась. Приятно. super_smilies086.gif

0
18.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
super_smilies094.gif
0
19.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Не знаю, как насчёт аллергии... А вот заряд радости от такого количества апельсинов и хорошего настроения точно получили)))

Мама умничка! Отличный праздник)

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ух ты, такой здоровский коментарий!!!!!!!!!!Спасибо огромное, рада что ДР понравился не только Арсению!!!!!!

0
16.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Определенно не только Арсению! :))
0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хих) точно)))))))))))

0
16.07.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино
с каждым разом ты меня все больше удивляешь! Хочу такой же ДР....Знаю, чего это стоит, но оно должно быть!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Давай я тебя удочерю)))) я иногда завидую Арсению, вот бы мне такой ДР) да, труд колосальный, но счастливая улыбка сына того стоит!

0
15.07.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино
давай)), у др было всего 4 или 5 ...больше не отмечалось(
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

надо, надо отмечать, не обязательно прямо супер, можно просто сделать пикник, шариков купить, а детишкам много и не надо, они и так будут очень рады!!!!!

0
16.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павлоград
Класс!!!! День рожденья шикарный!!! Торт суперский, особенно для первого раза. Можно рецептик? И мастику из чего делала, а то я тоже хочу сама тортик сделать сыночку на 5 лет.
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ташенька!!!!!!!!!!!!! Я рада что ДР понравился не только Арсению))))))) Лови рецептик!!!мастика а торт можно любой под мастику.

0
16.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павлоград
спасибо большое!!!! 
0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

не за что! обращайся!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

Вот это да..., обалдеть нет слов просто .....) ты умничка..., так все красиво оформила...) цвет волос у тебя шикарный.., это так та неудачная краска прижилась?

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ух ты, столько приятных слов, я засмущалась! Спасибо дорогая!!!!!!!! Нет, это новый цвет волос, специально красилась к ДР Арсения....

0
15.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
O4enj krasivij cvet volos....) Ja toze ho4u pokrasitsja v kakoj to cvet .., tak ustala ot etih ispor4enih obescve4enih volos....) No nikak ne mogu rewitsja kakoj cvet volos mne podojdet...)
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да, я долго искала такой цвет, велла колор тач 9\16 горный хрусталь. мне оч.нравится . Корни обесвечиваю эстелью 3%, потом на обесвеченное наношу краску на минут 20, потом на все остальные, еще минут 5 и иду смываю.

0
15.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Таня,какая ты рукодельница, все у тебя так здорово получается!!!
0
22.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Леночка!!!!!!! Просто я люблю такое делать))))))

0
23.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
это просто супер!
0
25.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хих))))))) мерси!!!!!!!!!

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
вот у тебя фантазия то)))) а мне все лень
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Я как вампир, я не могу без этого, меня начинает корёжить если я хотя бы неделю что нибудь не придумаю)))))))))))))))))

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
клево тебе, тоже хочу такое вдохновение))))
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

наверно вдохновение зависит от настроения....

0
16.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Елец

Ох, Танюша!!! super_smilies054.gif Ты волшебница! Неее, не так! ТЫ — ВОЛШЕБНИЦА!!!! Умница! От таких твоих постов хочется жить и творить!!! Откуда то силы появляются! Спасибо тебе за красоту, позитив и волшебство! super_smilies086.gif Какие же вы с мужем молодцы!!! А Арсений потрясающий мальчик!!! Счастья вам!!! И пусть заветные мечты исполняются! big_smiles_165.gif  

0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо моя хорошая!!!!!!!!!! Я очень рада, что этот пост вызывает только добрые и приятные эмоции...хотелось внести чуточку волшебства в этот мир)))) Спасибо за такие приятные слова, засмущала)

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Танюш, у меня как всегда... нет слов)))))))))))) Буду краткой: обалденно!!!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Танюша!!!!!!!!!!!! А слова не нужны, главное что понравилось!!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Очень!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
super_smilies086.gif
0
15.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Кингисепп

Танечка, как все ЗДОРОВО, СОЧНО, ЯРКО и РАДОСТНО!!! Какая ты умничка!

Арений уже такой большой, взгляд совсем взрослый :) С Днем рождения такого славного мальчика!!!

Что в 4 года пожелать? 
Можно целый день перечислять: 
Горы вкусных сладостей, конфет, 
Солнышка, что дарит яркий свет, 
Приключений, мультиков смешных, 
А ещё позвать друзей своих. 
Радоваться вместе и играть, 
День рожденья весело встречать!

p.s. собираю слюнки, так все сочно, словно настоящий цитрус перед глазами :)

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Анечка!!!!!!!!!!!!! Очень рада что понравилось, я так и задумывала, сочно, ярко)))))))))) Огромное спасибо за стихотворение!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Тантьян,Фотографии волшебные! Очень мне понравились уркашения — ты мастерица на все руки!!! Все так красиво и не приторно! Всего в меру! Впрочем, я знала что у тебя все будет на высоте!) С твоего позволения уркаду твою идею для четырехлетия Кирьяночки, так как моя голова идеями, увы, не блещит 1_011.gif

Арсений красавчик! Кстати очень похож на папу*) smiley-wink.gif

0
16.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Олечка, рада что всё понравилось!!!!!!!!!! Конечно бери идею, потом если нужно я тебе скину пару идей по Апельсиновому ДР, а то я же много инфы перерыла) Арсений да, на папу похож!

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
На первой фото подумала, что это живые настоящие апельсины))) Мысль промелькнула, как же это ты так сделала? А потом только дошло, что они напечатаны! Вы прелестны! Все ТАК КРАСИВО!!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Иришенька!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, забавно с апельсинами получилось) Рада что тебе понравился пост!!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
super_smilies086.gif
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Таня, это просто ВАУ! Молодец!!! clap.gif
Так все здорово и красиво оформили! 
Делись рецептиком тортика.) И как формировала желе в корочках, тоже расскажи.)
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Леночка!!!!!!!!!!  Мне очень приятно что тебе понравилось!!!!!! Конечно поделюсь!!!!!!!! рецепт торта вот рецепт торта. Вот мастики мастика вот жележеле "Апельсиновые дольки"

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Спасибо!
0
15.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Приехала из отпуска и читаю ленту друзей и такой красивый и радостный пост!)))
С днем рождения сыночка!!! И как все у вас продуманно!!! здорово!!!!

0
18.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ксюшенька!!!!!!!!!!!!! Рада что ДР понравился не только Арсению))))))

0
18.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
super_smilies086.gif
0
24.07.2014
Красный Луч
Не знаю как девчонки,  а я плачу. Плачу и восхищаюсь!!!! Вот такое настроение у меня сегодня.  Такой теплый пост. Такая трогательная, всепоглощающая, дающая силы и веру материнская любовь. Танюш,  как здорово, что Арсений для тебя это целая вселенная!!! А ведь по- другому и быть не может... мамы они ведь такие... С Днем Рождения,  Вас!!!! kisses.gif
0
15.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

А ты представляешь у меня какое настроение) просто замечательное!!!!!!!!! А Арсений теперь будет вспоминать свое ДР целый год)))))))) да, ты права, мамы, они такие....Спасибо Юлечка за такие тёплые слова!!!!!!!!!!!!!

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

С опозданием,но все же с прошедшим днем рождения вашего чудесного мальчика!!!!Пусть солнце над вами всегда ярко светит, пусть Арсений будет счастлив под своей звездочкой!!!

Все (впрочем как всегда)радует глаз и душу!!!!Вы молодцы!!Тандем у вас чудесный)))))

Последняя фотка,такаааая-просто нет слов.Глубокая...Очень понравилась!!!

0
27.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Алёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасное пожелание!!!!!!!!!!! а на последнем фото это он на меня смотрел, а муж сфотографировал...

0
28.07.2014
Нужны шаблоны топперов!! Один праздник на двоих????

Похожие записи