Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Кисловодск

Про Арсения

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Приколист такой))). Дай бог, чтоб истерики такие не повторялись, ттт, саша у нас в этом плане спокойна. Редко бывает,но просто нудит - хочу хочу.) И влияние друзей меня тоже беспокоит. У вас вова, у-нас настя) так хочется,чтоб она с-кем нить еще подружилась также крепко. Надеюсь очень, что они хотя бы все как друг перестанут делать,а будут думать головой своей. Я саше постоянно об этом говорю
0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

да-да, я тоже пытаюсь внушить, что дружба - это прекрасно, но должно быть свое мнение!

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да!

самое вот интересное, что саша со всеми другими детьми как бы главная, а вот с настей - под ее дудку пляшет и точка. меня лично это бесит! еще и это наши родственники, вообще плохо)

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

дааа у нас с Вовой та же песня ) другими детьми сын верховодит, а Вове в рот заглядывает, ловит каждое слово

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот что ж такое, а???

прям - ррр)

как твое здоровье, Танюш?

как работа?

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

работа- дурдом, в июле еще подорожание будет, меня вообще растерзают. Жду отпуска!  Здоровье ничего, только опять грудь распирает, вес вверх пошел, посмотрю если еще и цикл скакнет опять- пойду опять к врачу

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ох, Танюшкин((( ну надо ж, а, вот такая нервная работа...

и проблемы со здоровьем, наверно, на этой все почве

муж твой как, кстати, реагирует на это? не агитирует менять работу?

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

в нашем городе просто деваться некуда и все начальники этим пользуются (((

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

(((

я тебе все же желаю сменить и найти достойную работу с меньшими нервами!

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

спасибо! будем стараться

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

держись, дорогая!!!

0
30.05.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха

моя конечно тоже вредная,но не до такой степени чтоб истерики устраивать в магазине например,период такой у вас видимо,большого терпения тебе!

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

спасибо. Меня это пугает, он привык что все ему и ему. Что будет, когда второго родим?

0
20.05.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха

у всех по разному,у моих 5 лет разницы,Милена ревновать начала через полгода после рождения Дианы,говорила зачем она вообще родилась и т.п.сейчас таких разговоров нет,но они постоянно ругаются друг с другом

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

я тоже планирую разницу 5-6 лет.

0
20.05.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха

честно говоря разница не очень хорошая,т.к интересы разные у них,вместе играть не смогут,на своих девочках вижу и у подруги разнополые такая же история,или меньше разница должна быть или еще больше,тогда старшие более заботится будут и няньчится,но это мое мнение,хотя если случайно забеременеешь,то выбирать не придется

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

я знаю, но сознательно планирую разницу 5-6 лет... просто по другому у нас не получается... (((

0
20.05.2013
Мама мальчика (20 лет) Подольск

удачи, Танюш!!!! Хорошая разница!!!!!

(я сейчас о разнице и не думаю, только бы получилось!!!!)

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Дай БОГ! Танюш )

0
20.05.2013
Мама мальчика (20 лет) Подольск

всё будет!

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

0
20.05.2013
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Танюш, да пройдут скоро истерики в магазине, это точно! Терпения тебе, дорогая!!!!

Арсюха-хитрюха!!!!! Правда маленький казанова)))))

мой тоже такой))))

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

не зря же тезки )))

0
20.05.2013
Мама мальчика (20 лет) Подольск

и детки наши и мы с тобой!

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

точно ))))

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Арсюня такой вумняшка. У меня Андрей тоже из-за игрушек капризничает. Он хочет всё. Просит маску и перчатку железного человера, а они, блин, около 4 тыс стоят. Сопративляюсь. Купила часы бен тена(давно просил) за1.500 2 дня поиграл и всё... 

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

вооот, а мы купили этот лего Сити поезд! За 5,7 тыс. Половина моей зарплаты!!!! И теперь еще то одно, то другое просит. Но я буду непреклонна )  нам еще на море ехать охота )))

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

На море всегда охота)))

0
27.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Да уж...они в этом возрасте такие вещи рассказывают:))). И не смотря ни на что, такие умные и сообразительные:).
У меня Тёмыч тоже устраивает показательные выступления в магазине, потом стыдно приходить ещё раз. 

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

вот-вот. Скажут мама разбаловала )

0
27.05.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Терпи Танюш,скоро и меня это ожидает)))

0
21.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

и потом сплошные кризисы- кризис 7 лет, кризис переходного возраста )

0
27.05.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

О да,у старшей сейчас характер просто ужас.....

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

да-да, у двух моих подруг мальчики по 11 лет- смотрю на них и вижу, что ведут себя одинаково!!! заранее содрогаюсь по этому поводу!

0
27.05.2013
Страшное ругальство А здоровье наше не очень...

Похожие записи