Лучший ответ
Belko
Мне никакое. Вы очередной пост написали про эти имена. Вам самой какое нравится? Это ваш ребенок - вам его называть и звать.
18.09.2023
Ответить
Елена
Ни одно, ни другое.
вы имя для общественности выбираете? Вам не все равно, что думают другие?
18.09.2023
Ответить
Лия
Для меня сложно выбрать. Оба имени люблю. Долгое время сына Матвея хотела. Арсений одно их любимых также.
Но Матвеев сейчас много. Арсениев меньше.
А так, попробуйте прислушаться к себе)))
18.09.2023
Ответить
Дарья Фотоистории Ньюборн
У меня Матвей и его за 5 лет никто нигде Мотей не назвал)) я балдею от имени. Матюша, Матвейка, Матюшон, Мэт - так зовем, так зовут.
Тезок не было в садиках, на кружках, на площадке один Матвей на 4 годика младше.
Но и Арсений тоже нравится в целом.
24.09.2023
Ответить
Влюблённая в жизнь
Не бывает плохих имён. Оба хорошие. Из этих двух выбрала бы Арсений, так как сейчас у нас много Матвеев, "бум" на это имя. Чтобы называли "Мотя", никогда не слышала,Матвейка, Матюха, Матюша. Да и в имени " Мотя" ничего плохого не вижу.
18.09.2023
Ответить
Анна
Если выбирать из двух, то Арсений. Но почему то эти имена ассоциируется исключительно с детьми, какие-то не мужественные что ли
18.09.2023
Ответить
Лия
Анна, У меня знакомый Арсений. Высокий, бородатый, огромный мужик)))))))))) Повар)
19.09.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.