Войти

Арсений

Мама девочки (14 лет) Дальнегорск

а мне кажется звучит не плохо!!!Арсений давольно сейчас модное имя

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а то чтобукв н, р, с - много?

0
25.11.2011
Волхов
Комментарий удален
0
25.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань

Вот и я выбрала имя Арсений, Арсений Сергеевич Неугодов. Правда девочку хочется, сынуля то уже есть - Денис Сергеевич. А вот для девочки имя никак не подберу, Васелиса, но все против(

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А я чувствую что сын, и в 13 недель сказали мальчик)) а если девочка то я незнаю)))))

0
25.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань

Моей младшей сестре приснился сон, что я родила девочку, и меня выписали прям в этот же день, вот был бы он вещим)))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Дальнегорск

а я не вижу в этом ничего страшного,главное чтобы вам нравилось!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Нормально звучит...темболее вы то его Арсением будете называть, а по отчеству его лет через 25 называть будут, а полностью все имя с фамилей редко произноситься (ну это я по себе сужу)

Главное чтоб он букву Ррррр выговаривал (это я Александрра Родионович Боррадача вспомнила))))но это в шутку, а так мне имя Арсений нравиься...

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ага мне тут уже сказали ниже что звучит как раз таки как Александар Родионович Борода))))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Еслиб Борадача по телику не показали и все над ним не угарали то никто и не сказал бы ничего)) Оно не звучит как у Борадача,я имела ввиду если попадется тот кто букву Р не выговаривает то тогда будет похоже) а так нормале все с ФИО...

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Отличное имя!

У нас у соседей по даче сынок 5-летний Арсений! Он уже так гордо представляется: "Арсений Сергеевич!" (тоже, кстати, Сергеевич)   =)))))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да какое карканье? Его ж никто не будет прямо так называть, типа "Здравствуйте, Арсений Сергеевич Корнич" )))

А Арсений Сергеевич очень даже хорошо звучит. Красивое имя, если нравится, то конечно называйте.

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

ни в коем случае! опять же извините за прямоту)) звучит как александр родионович бородач)) тем более, вам уже что-то не нравится, значит вы это и сами чувствуете.. тут нужно мягкое имя, без Р точно..

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

отлично звучит имя-отчество ;) а фамилия то не в конце будет звучать , а в начале и очень даже не плохо ;)

0
27.11.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

отлично звучит - вот  у нас сложнее Арсений Станиславович - ( фиг выговоришь это отчество)

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

мне тоже очень нравится и вообще - очень красивое имя....

0
26.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

И имя красивое и в сочетании с фамилией и отчеством хорошо звучит, пока он дорастет до имени отчества вы насколько привыкнете, что будет как там и было. Арсюшка очень забавно, мило и красиво.

0
25.11.2011

да ладно, он же мужик, это у девочки имя, как песня должно литься, а у мальчика - наоборот, суровое, серьёзное.

0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Таганрог

Мы тоже так хотели назвать:) Мне нравится, звучит красиво!:)

0
30.11.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

очень красиво звучит, никакого карканья - это точно!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

А мне нравится как звучит. По-мужски.

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня муж Арсений Сергеевич.и в фамилии с есть.мне кажется,отлично звучит-серьезно,по мужски)
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Может Антон?

Мне кажется с Арсением как-то агрессивно звучит...

0
25.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

отлично звучит

0
01.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Да, что-то не звучит..

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Везде р . нормально.

0
25.11.2011
Волхов
Комментарий удален
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Дак в совокупности то и звучит плохо, отсюда вывод фамилию не меняем естественно, а имя то можно другое)))) за прямоту извиняю))))) потому и спросила что как то не очень нравиться весь фио набор))

0
25.11.2011
Дениска? Помогите разобраться с именем Ярослав

Похожие записи