Войти

Арсений

Надюшка
Викуля, 14 лет 1 месяц Дальнегорск

а мне кажется звучит не плохо!!!Арсений давольно сейчас модное имя

0
25.11.2011

а то чтобукв н, р, с - много?

0
25.11.2011
Fantagero
Волхов
Комментарий удален
0
25.11.2011
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

Вот и я выбрала имя Арсений, Арсений Сергеевич Неугодов. Правда девочку хочется, сынуля то уже есть - Денис Сергеевич. А вот для девочки имя никак не подберу, Васелиса, но все против(

0
25.11.2011

А я чувствую что сын, и в 13 недель сказали мальчик)) а если девочка то я незнаю)))))

0
25.11.2011
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

Моей младшей сестре приснился сон, что я родила девочку, и меня выписали прям в этот же день, вот был бы он вещим)))

0
25.11.2011
Надюшка
Викуля, 14 лет 1 месяц Дальнегорск

а я не вижу в этом ничего страшного,главное чтобы вам нравилось!!!!!!!!

0
28.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Нормально звучит...темболее вы то его Арсением будете называть, а по отчеству его лет через 25 называть будут, а полностью все имя с фамилей редко произноситься (ну это я по себе сужу)

Главное чтоб он букву Ррррр выговаривал (это я Александрра Родионович Боррадача вспомнила))))но это в шутку, а так мне имя Арсений нравиься...

0
25.11.2011

ага мне тут уже сказали ниже что звучит как раз таки как Александар Родионович Борода))))

0
25.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Еслиб Борадача по телику не показали и все над ним не угарали то никто и не сказал бы ничего)) Оно не звучит как у Борадача,я имела ввиду если попадется тот кто букву Р не выговаривает то тогда будет похоже) а так нормале все с ФИО...

0
25.11.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

Отличное имя!

У нас у соседей по даче сынок 5-летний Арсений! Он уже так гордо представляется: "Арсений Сергеевич!" (тоже, кстати, Сергеевич)   =)))))

0
25.11.2011
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Да какое карканье? Его ж никто не будет прямо так называть, типа "Здравствуйте, Арсений Сергеевич Корнич" )))

А Арсений Сергеевич очень даже хорошо звучит. Красивое имя, если нравится, то конечно называйте.

0
25.11.2011
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар

ни в коем случае! опять же извините за прямоту)) звучит как александр родионович бородач)) тем более, вам уже что-то не нравится, значит вы это и сами чувствуете.. тут нужно мягкое имя, без Р точно..

0
25.11.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

отлично звучит имя-отчество ;) а фамилия то не в конце будет звучать , а в начале и очень даже не плохо ;)

0
27.11.2011

отлично звучит - вот  у нас сложнее Арсений Станиславович - ( фиг выговоришь это отчество)

0
26.11.2011
Kasia
Мелания, 14 лет 4 месяца Коростышев

мне тоже очень нравится и вообще - очень красивое имя....

0
26.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

И имя красивое и в сочетании с фамилией и отчеством хорошо звучит, пока он дорастет до имени отчества вы насколько привыкнете, что будет как там и было. Арсюшка очень забавно, мило и красиво.

0
25.11.2011

да ладно, он же мужик, это у девочки имя, как песня должно литься, а у мальчика - наоборот, суровое, серьёзное.

0
25.11.2011

Мы тоже так хотели назвать:) Мне нравится, звучит красиво!:)

0
30.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

очень красиво звучит, никакого карканья - это точно!!!

0
29.11.2011

А мне нравится как звучит. По-мужски.

0
25.11.2011
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
у меня муж Арсений Сергеевич.и в фамилии с есть.мне кажется,отлично звучит-серьезно,по мужски)
0
25.11.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может Антон?

Мне кажется с Арсением как-то агрессивно звучит...

0
25.11.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

отлично звучит

0
01.12.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Да, что-то не звучит..

0
25.11.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург

Везде р . нормально.

0
25.11.2011
Fantagero
Волхов
Комментарий удален
0
25.11.2011

Дак в совокупности то и звучит плохо, отсюда вывод фамилию не меняем естественно, а имя то можно другое)))) за прямоту извиняю))))) потому и спросила что как то не очень нравиться весь фио набор))

0
25.11.2011
Дениска? Помогите разобраться с именем Ярослав

Похожие записи