Арсений Сергеевич Корнич?!?!
Девочки, слишком плохо звучит???? как карканье? очень нравиться имя, но если произнести всё вместе... карканье выходит?!
получаеться букв "р,с,н" уж очень много....
Буду рада вашим вариантам)))

Арсений Сергеевич Корнич?!?!
Девочки, слишком плохо звучит???? как карканье? очень нравиться имя, но если произнести всё вместе... карканье выходит?!
получаеться букв "р,с,н" уж очень много....
Буду рада вашим вариантам)))

а мне кажется звучит не плохо!!!Арсений давольно сейчас модное имя
Вот и я выбрала имя Арсений, Арсений Сергеевич Неугодов. Правда девочку хочется, сынуля то уже есть - Денис Сергеевич. А вот для девочки имя никак не подберу, Васелиса, но все против(
А я чувствую что сын, и в 13 недель сказали мальчик)) а если девочка то я незнаю)))))
Моей младшей сестре приснился сон, что я родила девочку, и меня выписали прям в этот же день, вот был бы он вещим)))
а я не вижу в этом ничего страшного,главное чтобы вам нравилось!!!!!!!!
Нормально звучит...темболее вы то его Арсением будете называть, а по отчеству его лет через 25 называть будут, а полностью все имя с фамилей редко произноситься (ну это я по себе сужу)
Главное чтоб он букву Ррррр выговаривал (это я Александрра Родионович Боррадача вспомнила))))но это в шутку, а так мне имя Арсений нравиься...
ага мне тут уже сказали ниже что звучит как раз таки как Александар Родионович Борода))))
Еслиб Борадача по телику не показали и все над ним не угарали то никто и не сказал бы ничего)) Оно не звучит как у Борадача,я имела ввиду если попадется тот кто букву Р не выговаривает то тогда будет похоже) а так нормале все с ФИО...
Отличное имя!
У нас у соседей по даче сынок 5-летний Арсений! Он уже так гордо представляется: "Арсений Сергеевич!" (тоже, кстати, Сергеевич) =)))))
Да какое карканье? Его ж никто не будет прямо так называть, типа "Здравствуйте, Арсений Сергеевич Корнич" )))
А Арсений Сергеевич очень даже хорошо звучит. Красивое имя, если нравится, то конечно называйте.
ни в коем случае! опять же извините за прямоту)) звучит как александр родионович бородач)) тем более, вам уже что-то не нравится, значит вы это и сами чувствуете.. тут нужно мягкое имя, без Р точно..
отлично звучит имя-отчество ;) а фамилия то не в конце будет звучать , а в начале и очень даже не плохо ;)
отлично звучит - вот у нас сложнее Арсений Станиславович - ( фиг выговоришь это отчество)
мне тоже очень нравится
и вообще - очень красивое имя....
И имя красивое и в сочетании с фамилией и отчеством хорошо звучит, пока он дорастет до имени отчества вы насколько привыкнете, что будет как там и было. Арсюшка очень забавно, мило и красиво.
да ладно, он же мужик, это у девочки имя, как песня должно литься, а у мальчика - наоборот, суровое, серьёзное.
Мы тоже так хотели назвать:) Мне нравится, звучит красиво!:)
очень красиво звучит, никакого карканья - это точно!!!
А мне нравится как звучит. По-мужски.
Может Антон?
Мне кажется с Арсением как-то агрессивно звучит...
Да, что-то не звучит..
Дак в совокупности то и звучит плохо, отсюда вывод фамилию не меняем естественно, а имя то можно другое)))) за прямоту извиняю))))) потому и спросила что как то не очень нравиться весь фио набор))