Войти
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Наш ребёнок по мнению программы

Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

 

А как он у тебя беленьким получился? Мне чего-то постоянно негритосиков рисует  

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

А там справа в табличке есть типа национальности. Так вот я выбирала последнюю графу "другие", потому что там до этого афроамериканцы и азиаты

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Я тоже там ставила другие, и все равно мулатик какой-то  Только я делала здесь:   

http://www.vw.com/vwhype/babymaker/en/us/

 А по твоим ссылкам - по одной не получается войти, ошибку выдает, а по второй нужно платить за скачивание программы.

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

А я бесплатно скачала, только, если картинку сохранять надо уже что- то платить

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Сейчас попробую еще разок.

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да я-то не особо, догадалась, что какой-то африканский сайт. Вот мужу когда фотку показала, глазки у него округлились не на шутку

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Прикольно

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

http://copypast.ru/2008/10/10/kak_budet_vygljadet_vash_budushhijj_rebenok_flesh.html

Может по этой беленький получится)))))))

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Попробую сейчас. Еще качается программка, ссылку на которую Анюта здесь ниже дала.

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А что значит "по нашей программе"?

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Не программа наша , а наш ребёнок по мнению программы

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Прикольно, а это откуда?

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Посмотрела на фотки твоей доченьки, не очень похожа на то, что предлагает прграмма. Такая симпатюшка))))) Тож хочу поскорееееееее)))))

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Butterfly
Миша, 17 лет 5 месяцевЮля, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас такой получился)

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Дай ссылку пожалуйста, может у меня по твоей ссылке тоже беленький получится?

0
28.11.2008
Butterfly
Миша, 17 лет 5 месяцевЮля, 11 лет 10 месяцев Москва

выше ссылка.

0
28.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Cпасибо.

0
28.11.2008
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот, что получилось у меня.

А вот наш сын в реальности

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

По-моему сходство есть

0
29.11.2008
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Всем привет:) Анют, мне теперь покоя нет((( Программу я по ссылке скачала, а ключа к ней в комплекте нет, не поможешь?

0
30.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

К сожалению, не знаю чем тебе помочь. Я никакой ключ не вводила. Просто установила на ПК то, что скачала. Хочется тебе почочь, но не знаю как.

0
30.11.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А я тут на ББ нашла в одном фотоальбоме фоточку карапузика - просто абалдела, на сколько же он похож на моего мужа!!!! И я так поняла это девочка! Так что вот ТАКАЯ принцесска примерно у нас получится!!!!!!!

0
03.12.2008
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а че за программа такая?

0
28.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

attachment:/1/kak_budet_vygljadet_vash_budushhijj_rebenok_flesh.html

Есть ещё такой вариант

http://myboom.ru/soft/drugoe/516-babymaker-v-1.0-2008.html

Покажите потом, что получилось))))

0
28.11.2008
Butterfly
Миша, 17 лет 5 месяцевЮля, 11 лет 10 месяцев Москва
0
28.11.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

что за программа??? скиньте ссылочку плиз

0
28.11.2008
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

что за программа???

0
28.11.2008
Арсений, звучит???? Обязанности кота по дому))))

Похожие записи