Ходила сегодня на узи,плацента так и не подтянулась(полное предлежание плаценты)
.А ждем мы оказываеся мальчушку (а то все Ульяна да Ульяна)
И еще мы в пуповине запутались и это-то на 23 неделях,а все потому,что крутимся и крутимся целыми днями и лежим поперек (пинаем мамку со всех сторон).Страшненько
жду мальчика, 28 неделя
Климовск
предлежание плаценты
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет)
Брисбен
Может еще поднимется. У меня во вторых родах тоже ставили предлежание, пошла на УЗИ в другую клинику, а там сказали, что предлежания сроду нет. Так что может другое УЗИ попробовать, там не все врачи достаточно компетентны.
0
09.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Ты не паникуй :) просто теперь надо усилить наблюдение, а рожать все равно путем кесарево, настраивайся, читай об этом. Все будет хорошо. Искренне вам с малышиком этогожелаю.
0
09.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
по поводу пуповины ты не переживай, распутается ещё :) моя девушка на 30 неделях запутанная была в пуповину ,а к родам распуталась сама
0
09.04.2008
Ответить