Войти
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Не прошло и полгода, как прошло уже полгода

Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

Ну вы даете полгода уже))))  Лен, как всегда приятно про вас читать, отвоевывай давай побольше времени у них, и уж дай хоть глазком глянуть что за чудо богатырь у вас появился))))))))))

0
22.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Тань, богатыря покажу обязательно:)) Вот покрещу, ББ перестанет глючит и покажу. Я чет совсем не люблю фоты детей в нет выкладывать.

0
23.05.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

я только друзьям здесь показываю, их у меня немного) 

0
24.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

я тоже друзьям, но ББ в последнее время очень ненадежен

0
25.05.2012
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

ЭТО ДА((

0
26.05.2012
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

с празднком вас!)

да... самозасыпание нам и не снилось, может с третьим покатит, но за вас очень рады-рады!

наш кузя,  тоже, больше слинги любит... 

ну и удачи тебе со временем на себя!)

0
22.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Вам тоже спокойного сна:))) третьего я уже наверное не покачу:))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.05.2012
Уже 6 мес?! Да вот же ж только...! нда... ))))))
Поздравляю!!! хлопчику отменного здоровья и аппетита!
Здорово, что твое возвращение в мир совпало с летом, вдвойне приятно )
0
22.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Спасибо:)) время очень быстро бежит

0
23.05.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю с полугодием :) То, что становится легче, это факт! Только я с ужасом жду, когда поползет и пойдет по-настоящему!!! Мы ж с ума сойдем :))))
0
22.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

У меня Даринка была очень послушной, по этому этот период у меня в хороших воспоминаниях:))) но с Митей будет по другому, мне так кажется:)

0
23.05.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Кира всегда впереди меня на два шага, у нас любое гуляние - Кира несется, мама догоняет :) Верочка пока спокойная, но кто ее знает :))
0
24.05.2012
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

как у вас весело! поздравляем с полугодовасием! 

0
24.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

спасибо Оль, как у вас дела?

0
25.05.2012
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

все прекрасно, см дневник

0
03.06.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Главное, что написала с юмором, значит еще не все потеряно))))

А моя теория со вторым спокойным ребенком похоже провалилась с треском. Митяш тебя смотрю ночами мучает как положено) Держись, солнышко, самое тяжелое уже позади. Дальше только лучше и лучше. А я вот допустим, с ужасом сейчас все с начала представляю.... 

0
22.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

У меня была та же теория:))) Но Свет, не попробуешь, не узнаешь:)))

Про "начать сначала", я даже думать боюсь. 

0
23.05.2012
Юлия
Мишутка, 18 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

привет!!!!!!! рада тебя читать!!!

0
22.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

я сама рада писать. мне этого не хватает:))

0
23.05.2012
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прикольный рассказ) Мои как раз сами всегда засыпали) Только младший первые 3 месяце на мне...

0
22.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Лан, твой пост о том как Федор включаешь свет, улыбается, кулак сосет, выключаешь, он кулак сосет дальше и засыпает, я помню до сих пор. Потому что для меня тогда это было просто невозможно представить, что так бывает вообще:))

0
23.05.2012
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо за отзыв- интересный, душевный... поздравляю!

0
21.05.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

спасибо:)

0
23.05.2012
Первый пошел... Семь признаков того, что Митя вырастет настоящим мужиком