Семь признаков того, что Митя вырастет настоящим мужиком
Митя1. Он любит грудь. - тут без комментариев
2. Пососав грудь, засыпая, он поворачивается ко мне спиной - эта мужская привычка, оказывается, появляется в раннем детстве
3. Он ненавидит переодеваться - его воля, ходил бы в старой майке и трусах в заплеваном бодике и заср..ном памперсе
4. Он кушает пока с ушей не полезет - даже когда не лезет, он плюется, ругается, но открывает рот и кушает дальше
5. Если есть доступ, он постоянно чешет яйца теребит себе сами знаете, что. - Тут опять без комментариев.
6. Его тянет к проводам, металлическим конструкциям и технике. Даринка в его возрасте жевала мой крем для глаз и пакетики разные.
7. Он улыбается всем женщинам обаятельнейшей из улыбок, на мужчин смотрит с вызовом. Недавно улыбнулся одной пожилой женщине в лифте, та аж прослезилась "Давно на меня никто так не смотрел" и от радости выскочила не на своем этаже.

Реальный пацан! ))))))))))))))