Прочитали сказку "Спящая красавица". Там, кто помнит, принцесса спала, а принц ее разбудил поцелуем. Тем же вечером купается, моем волосы, тремся мочалкой.
- Сейчас покупаемся, и пойдешь спать, вся такая чистенькая, пахнущая, - говорю.
- Прийдет принц меня будить, приятно будет поцеловать, - продолжает Даринка.:)))
молодец Даринка!!!