Войти

Какой он, конец света?

Тося
Доченька, 12 лет 7 месяцевЕще одна дочка, 10 лет Амстердам

да-да, у нас в голландии тоже тихо

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

видно Европу конец света не заденет:)

0
14.12.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

в Праге у подружке тоже тишина, а друзья из Мадрида к нам едут в гости на НГ - так и вовсе билеты купили на 23-е, опять же, ни сном ни духом... значит, кому-то надо, чтобы в России и Украине люди думали о конце света, а не о чем-нибудь еще, а то мало ли - еще до революции не дай бог додумаются

0
14.12.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

ну тут ясно кому - производителям спичек,свечек,соли...

0
14.12.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

и не только ))

подружка в интернете увидела купон - за 500 рублей обещают за тебя молиться, чтобы в общем без грехов в мир иной...

0
14.12.2012

под кроватью!!!!! Купон, блин!!!!! А за купонщиков кто молится будет????Или на них конец света не распространяется???? Ой, ржу сижу))))

0
14.12.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Люди изобретательны, конечно. На чужих глупости и страхе заработают свой первый миллион.

0
14.12.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Лена , это ржач, что здесь происходит. Вчера подруга рассказывает мне: 

Отправила ее мама в гипермаркет за СВЕЧАМИ (уже весело!!!). Она конечно громко посмеялась, но маме помочь таки решила. Поехала в магазин и каково же было ее удивление - вся полка со свечами была пустаааа.  Это же какая блин эпидемия у людей в голове. МАМА дорогая!!!!!  

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Может другие свечи имелись ввиду? Успокоительные?

0
14.12.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Неее, там мама закупила уже и спички и соль))))

0
14.12.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

повеселили..так клево написали... Конец света - это вещь))))) хоть поговорить людям есть о чем общем,кроме политики)))

0
13.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

конечно, есть теперь тема для разговоров: "А вы конец света где праздновать будете?"

0
14.12.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

это точно...озадачили... еще ж нужно подарки близким подготовить...а чего б и нет? Тоже ж ведь СОБЫТИЕ!!!

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

а что тут готовить? Спички, соль, свечи:))) подарочный набор "конец света"

0
15.12.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
сожалею, но конец света - не праздник и не имеет отношения к подаркам
0
15.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

а куда мне писать было? в семейные проблемы?:) это вроде как шутка была, превратить конец света - в праздник:) уж очень администрация серьезно настроена:)) 

0
16.12.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

есть у нас "курилка", сообщество "юмор" и т.п.

0
16.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

да, я вас поняла, с юмором - это не в праздники

0
16.12.2012
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
Хахаха супер написала)) Это тема по-моему уже всех достала))
0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

маразм полный вообще если серьезно

0
14.12.2012
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

ну если уж в МММ до сих пор у нас верят, что уж про конец света говорить)))

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

МММ - это вообще жесть

0
14.12.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
И я не готовлюсь! Может надо на гору лезть? Или где там спасаются :)))
0
13.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

вы в море выходите. хотя нет, там штормить может. гора - самое надежное место пока, после бункера.

0
14.12.2012

А в горах трясти будет)))))

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

и обдувать, лезь Ната в бункер

0
14.12.2012

Ха-ха,мы как то тоже не готовимся.Я пока права не получу конца света не будет,шучу конечно...Не понимаю всех этих переполохов??Люди верующие особенно поражают,нет бы у батюшки все пораспрашивать так они всех в смуту в водят.У нас, тетя моей свекрови такая тушенка,макароны,крупы все запасают(

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

верующие вообще должны все расслаблено ждать, потому что им хоть ясно, куда они попадут:)

0
14.12.2012

Ну это то да...)

0
14.12.2012
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Ленчик,ты разве не купила себе еще индульгенцию за 500р, за коотрые тебе простят и отпустят все грехии в день Х ты обязательно попадешь в рай

а вообще это конечно развод для лохов, каюк в случае чего наступит для всех, тут депутатская неприкосновенность не проканает)))

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

я надеюсь, что без индульгенции пройду, по этому усиленно делаю хорошие дела:))

0
14.12.2012
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

отличная идея забетонировать депутатов:) ну и Таисию с ними заодно:)

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

вряд ли так повезет:)

0
14.12.2012
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

0
14.12.2012
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград

 Ой насмешила.... ))))))))) И идея с забетонированием депутатов неплоха...

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

идея хорошая, но вряд ли нам так повезет

0
14.12.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

 у мужа день рождения 23 декабря! Ему будет целых 30 лет. :))) и конечно он отменил конец света. Он не может пропустить свой такой важный день рождения. Поэтому у нас его не будет:)))) мы запасаемся водкой:)

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Водка должна помочь, она заменит и спички, и соль:)

0
14.12.2012
Ёжжик
Денис, 23 года 3 месяцаСофия, 21 год 10 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Краснодар

А я сегодня в одноклассниках увидила расписание конца света с 2011 по 2020 год

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

слава Б, расписание, хоть какая-то определенность:) 

0
14.12.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

а мне муж сказал - жаль, что конец света 21,а не раньше...придется думать над подарком на мой ДР (18 декабря)

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

да, досадно, мог сэкономить, а тут такие задержки с концом света:)

0
14.12.2012
Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

))))) вот как то в штатах тоже никто помирать вроде не собирается, волнения не вижу нигде, никто ничего не скупал вроде)) перед ураганом вот помню активно запасались всем, а ща тишина, все к кристмасу готовятся))

смешно написала, подняла упавшее настроение)

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

да, как-то несобранно народ к концу света готовится

0
14.12.2012
М@рия
Артём, 18 лет 6 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва

 Я слышала,что люди из-за этого машины не покупают...)))))

0
13.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

а только паропланы? или водный транспорт?

0
14.12.2012
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

Мне если чесно стыдно я новостей не читаю:) А муж рассказывает что мпол коллапс полный а я как не вижу это своими глазами то и не верю:)

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Ален, и я тоже, мне мама докладывает:)

0
14.12.2012
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

А мы то тут совсем не в курсе....  А увас там ТАКОЕ!!!  Пойду почитаю новоти...  Просвещусь  !!))

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Я уже поняла, что по прогнозам конец света только в России и Украине. или выборочно в Украине, хотя у нас и так п...ц и без конца этого

0
14.12.2012
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

 Спасибо, подняли настроение с утра! ))))

+100500! )

0
13.12.2012

можно кексы сушить.....

0
14.12.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

по ходу,если сухари успевать не буду, то так и сделаю:)

0
14.12.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Столько их уже обещали, и всё мимо...
0
13.12.2012
Слоник Монтессори или помидоры:)

Похожие записи