Войти
Мама мальчика (5 лет) Белореченск

Обувь+сумки!!!Очень много фото!!! Б/У Дешевле только даром!!! Высылаю почтой.

Мама девочки (25 лет) Москва

ДВ! У синей сумочки какие размеры?

0
12.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

ДН! Сумка среднего размера, завтра смогу сделать точные замеры.

0
12.09.2013
Мама девочки (25 лет) Москва

ок

0
12.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

ДД! Длина 32см, высота 32см, глубина 12см. Внутри одно большое отделение и 3 кармашка. С обратной стороны тоже карман на молнии.

0
13.09.2013
Мама девочки (25 лет) Москва

Где вы территориально?

0
15.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

Краснодарский край.

0
15.09.2013
Мама девочки (25 лет) Москва

УУУУУУУ, как далеко, пожалуй, я пас.

0
15.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

Почему??? От нас в Москву посылки за неделю доходят, часто туда отправляю. 

0
15.09.2013
Мама девочки (25 лет) Москва

Подумаю,в любом случае не ранее начала октября.

0
17.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

Хорошо))

0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Обувь красивая и недорогая, но у мня р. 40, даже близко к 41 а жалко((

0
04.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

А демисез. сапоги какой размер?

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

 Вам еще сложнее наверно обувь подобрать, у меня с этим проблемы. Подъем высокий. Длина стопы 25,5 см. 

0
04.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

У меня тоже подъем высокий, намеряла сегодня свою "ножку"- оказалось 25,5. Значит должны подойти. А демисезонные сапоги - размер- они были по ноге тебе?Там каблук чуть поцарапан?и туфли Италия?

0
05.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

На сапогах написано 38р-р,но мне на 39 большиваты,я еще дополнительную стельку ложила,чтобы нога не болталась. С носком  хорошо сидели. На каблуке слезла немного не знаю как называется, вобщем каблук обклеен чем то,можно закрасить кремом.

Туфли одевала 1 раз,мне широковаты. набойки поменяла. Кожа мягкая.Покупала во время Б за дорого,видимо ноги отекли и в магазине хорошо сидели.

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
а можно.еще высоту каблука
0
05.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

У сапог 7см,у туфлей 8см. Туфли еще раз помярила,они мне в пятке велики, пятка у меня низкая,всю жизнь натираю из за этого любой обувью,даже разношенной. Каждый сезон заново притираюсь к старой обуви((

0
05.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

ДД! Вот эти есть? Сапоги Д/М р-р 39-40. Кожаные. Состояние хорошее,есть потертости на носах и каблуках, крем легко это исправит. ЦЕНА 350р.

И первые черные на танкетке есть?


0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

ДВ!Все в наличии, на танкетке зимние сапоги тоже на 39-40. Некогда пост отредактировать, доп.фото посмотрите в ответе. Состояние отличное,очень мало носила во время бер-ти. Новые стоили 6500р. 

4bb1d3dd410134b861f490521c7f1abb.jpg

f1cd5ab732be7ed4bf384fcbbd624c4d.jpgd3e49ef9fd94825586f78e7bfe175d14.jpg

0
07.09.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

А цена сапог на танкетке?


0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

за 1800р отдам.

0
07.09.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

Мне тогда эти почтой можно? Сапоги Д/М р-р 39-40. Кожаные. 


0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Карталы

Оля,первые черные туфельки какая цена и материал?

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск
Комментарий удален
0
13.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Карталы

сегодня измерю точно длину стопы линейкой а то давно не измеряла

0
13.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Карталы

а у меня длина ноги 26

0
13.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск
Комментарий удален
0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

У сумки были небольшие потертости,закрасила спец.краской.  Если не знаешь-не увидишь. Юбка в без дефектов.

0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Сколько за юбку и сумку с доставкой (почтой)???

0
02.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

Сумка 300+юбка 200+почта 250(если сдача останется,кину на тел.)

0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Напиши в личку куда денежку кинуть

0
02.02.2013

Белые босоножки сколько по стельке см?

0
03.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

ДВ! 25,5 см по стельке.

0
03.08.2013

Велики(

0
04.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белорецк

ДД! Новая сумка большая мягкая, на кнопке.Можно изменять размер с помощью кнопок вверху - Хочу ее. Она без дефектов? Номер карты сбербанка скиньте в личку.

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

ДВ! Сумка новая совершенно, подарили. Не пользовалась вообще.

0
31.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь
а фирма зимних замшевых сапог. если не продали?
0
12.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

ДД! Нет, не продали еще)  Фирма BerKonty Итальянская. шьют в России.

0
12.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

привет.сумка в клеточку есть в наличии?какая цена?

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск
Сумочку продала уже))
0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Посмотрите у меня в обмен за сумочку из плащевки

0
28.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

Спаибо, ничего не заинтересовало(

0
28.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

Хорошо) Поставлю на бронь пока. Фото сделаю чуть позже, напишу вам тогда.

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва

За синюю сумку посмотрите у меня

0
29.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

К сожалению ничего(

0
29.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

Конечно можно)

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белореченск

У меня длина ноги 26 см, в самый раз мне.

0
25.10.2012
15 пар обуви д/м или д/д 26-29 р-ры на все сезоны!Очень дешево! В отличном состоянии!Добавила 10.11. Продается классная шубка из мутона!!!Новая!!! 48 - 50 р-ра. Цена 8 000руб!!! Вышлю почтой за свой сч

Похожие записи