Войти

Юбки Кофты Брюки Б/У !Р-р 44-46-48.Дешевле только даром! Почта.Добавила !!!

Елена
Алина, 28 лет 3 месяцаВлада, 26 лет 2 месяца Белгород
Ольга! Добрый вечер. скажите, в каком состоянии красная и белая юбочки?

0
20.07.2013

Добрый вечер,Елена! Состояние отличное, как и у всех остальных вещей big_smiles_166.gif

0
20.07.2013
Елена
Алина, 28 лет 3 месяцаВлада, 26 лет 2 месяца Белгород
тогда готова купить обе. напишите, пожалуйста, стоимость с пересылом и номер карты в личку.

0
20.07.2013
Елена
Алина, 28 лет 3 месяцаВлада, 26 лет 2 месяца Белгород

хотя мне еще очень понравились и джинсовые

0
20.07.2013

ББ тормозит жутко, не отправляются ответы! Вам замеры нужны какие нибудь? Все 4 отдам за 800р!

0
20.07.2013
Елена
Алина, 28 лет 3 месяцаВлада, 26 лет 2 месяца Белгород
Ольга! Добрый день! Я пока надумала красную и первую джинсову. Посчитайте, пожалуйста, с почтой, я сегодня деньги переведу.

0
21.07.2013
Добрый день ,Елена! Получается 350р за две юбочки+200 почта. Пишу в личку № карты))
0
21.07.2013
Альбина
Сабина, 16 лет 3 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

дв! Свитер нежно-абрикосовый.Ажурные рукава. Сост.идеальное. 70%хлопка. Р-р 42-44. ЦЕНА 150р. в наличии? и футболка какой размер? за все сколько с почтой? спасибо


0
14.12.2013

Привет! Свитер в наличии, футболка 42-44 р-р. За 450 р с почтой отдам)) Устроит?

0
14.12.2013
Альбина
Сабина, 16 лет 3 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

да,конечно!) жду номер карты))

0
14.12.2013
Екатерина
Настя, 27 лет 1 месяцВасилиса, 15 лет 11 месяцев Карталы

Оль мне понравилась 1 кофточка

0
21.07.2013
Больше ничего?
0
21.07.2013
Екатерина
Настя, 27 лет 1 месяцВасилиса, 15 лет 11 месяцев Карталы

Оль ну конечно не только 1, я подумаю немного у меня голова кругом завтра у дочки дань рожд!

0
21.07.2013

О, понятно)) С наступающим! super_smilies082.gif Как надумаешь, пиши)

0
21.07.2013
Екатерина
Настя, 27 лет 1 месяцВасилиса, 15 лет 11 месяцев Карталы

Оля а варежки зимние и на какой возраст? и юбочка джинсовая сколько по бедрам? Летний костюмчик супер можно бронь?

0
11.12.2012

Варежки с мишкой двойные,теплые. Вторые без пальцев для малыша,тонкие. И те и те носили в год ,но у нас ручки и ножки,как у некоторых в три ))) Юбка по бедрам до 100см,нокая джинса немного тянется. Бронь поставлю конечно))

0
11.12.2012
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Хочу юбку из тонкой джинсы! Можно почтой ее и еще сумочку голубую (из другого поста)????

0
02.02.2013

Хорошо)

0
02.02.2013
Лена
Артём, 15 лет 8 месяцев Химки

Дв, можно замер юбки джинсовой))

0
22.12.2012

ДВ! Объем бедер до 100см. Длину не помню ,надо померить)

0
22.12.2012
Лена
Артём, 15 лет 8 месяцев Химки

спасибо, мала((((

0
22.12.2012

Похожие записи