Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
O-oxai
40 лет
На сайте с 11.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
O-oxai
Мама девочки (15 лет)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
пост - он же первый и последний ИЛИ немного о себе
Хочу пояснить почему я не пишу посты, состою в некоторых сообществах, изредка комментирую и не выкладываю фоток. Этот сайт мне понравился сразу, позитив, много полезной информации, все по категориям: и для беременных, и про детей, и по интересам и проч. Все доходчиво и понятно. Мне здесь нравится. Восхищаюсь рукодельницами, всеми - кто вяжет, кто мыловарит, декоррирует, занимается проф. фотографией, кулинарит и проч., захожу, смотрю, даже подсела на скрапбукинг и сделала альбомчик первого года жизни дочки. Хотела заказать что-то из вязяния, но начитавшись ЧС и про мошенниц, честно, желание отпало. То же могу сказать и про совместные покупки, не решилась я пока на это. Состою в сообществах, читаю общую ленту и ленту сообществ. Посты не пишу, изредка комментирую. НЕ пишу потому что я такой же человек как и большинство, со своими радостями и горестями и считаю, что мои проблемы касаются только меня и выставлять их на всеобщее обозрение я не буду, это касается не только интернета, но и в реале я не тащу сор из избы. А читаю, чтоб понять как в похожей ситуации делать надо, и как не надо. Не пишу посты про детей - так как считаю что 1000 раз уже все написано - и про прикорм, и про развитие, и про коляски и проч. Поэтому я не создаю перепосты, не пишу то, о чем уже написано, не задаю одни и теже вопросы. Если меня что-то интересует, я набираю "поиск по сайту". Не выкладываю фото - сайт не дает гарантии, что мое фото не будет украдено недоброжелателями и не будет использовано кем-то и где-то, например, выстебано на других сайтах. И не выкладываю фото купленной одежки ребенку и других вещей, т.к. считаю это лишним, одобрение покупок родными для меня важнее, чем выпрошенные одобрение и лесть окружающих блоггеров. Комменирую редко, когда хочется надееться, что твой коммент действительно кому-то нужен. Тактично, без хамства, исключительно с позиции своего жизненного пути, без навязывания своего мнения. На провокации не ведусь, сама на рожон не лезу, спорить с пеной у рта и кому-то что-то доказывать и портить свою нервную систему не собираюсь, мне это неинтересно. Ну и в заключении хочется добавить - я не тролль, я не мошенница, я ничто не рекламирую, я просто обыкновенный пользователь данной соц. сети. и я имею на это право. Спасибо за внимание.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Радость моя
15 лет 5 месяцев