Войти
Оксана
Алексей, 17 лет 6 месяцевАртём, 16 лет Белгород

Нам 4 недельки!

Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

нам тоже сказали желтушка. и спать при полном свете... но ночью я все равно гашу, чтобы постепенно приучить, где день. где ночь

0
05.01.2009
Оксана
Алексей, 17 лет 6 месяцевАртём, 16 лет Белгород

А что это как-то помогает справиться с желтушкой? Я ночничок оставляю включенным, чтобы не бродить в темноте. Если свет включаю ночью-просыпается, потом долго укачивать приходится. А так всю ночь спит, просыпается, когда голоден или мокрый, пелёнки поменяю, покушает и сразу засыпает.

0
07.01.2009
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

не знаю. может быть, свет помогает.

мы спим тоже при небольшом ночнике, т.к. сынуля в отдельной комнате, то надо вскочить и дойти, как запищит, сначала оставляли свет побольше, теперь перестали.

хотя и считается вроде, что они пока никак не реагируют на свет, звук, но все равно надо создавать привычки, что ночью темно, а днем светло.

0
07.01.2009
Оксана
Алексей, 17 лет 6 месяцевАртём, 16 лет Белгород

О-о! Вы прям, как большие, в отдельной комнате! Молодцы! А мой сынуля до месяца со мной в кровати спал-кушал часто, я чтоб хоть как-то отдыхать давала ему грудь и спокойно спала.

0
07.01.2009

gonite zheltuxu pro4 i rastite zdorovenkimi=)))))s nastupajushim!!!!!!

0
30.12.2008
Оксана
Алексей, 17 лет 6 месяцевАртём, 16 лет Белгород

Спасибо большое! Стараемся. И вас с Новым годом! Счастья вашей семье!    





0
04.01.2009
Были в поликлинике. Растём!

Похожие записи