Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

Ищу платье!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

я шила на заказ. в питере. не сравинить с магаином. 

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

Вы не продаете свое?

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

у меня юбка. 130м рюшей)) изумительная, но вам же платье надо.
написала к тому что проще пошить то что хочется. и по размеру и по ткани и по пышности.

вы такое видели??))

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

да уж!!! супер-пупер! :)))) я живу в таааакой дыре, что тут таких юбок и не видели :))) так что сшить вряд ли кто-то сможет

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

я живу в москве, шила в питере. Довольна как слон.
вот тут посмотрите. http://vk.com/club10771915. Девушка шьет все сама.
Дорого, но ЧТО она шьет!))

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

страница не найдена :(

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

http://vk.com/club10771915 скопируйте и вставьте. я я думаю это на бб новая фишка.

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

Вот, открыла! спасибо!!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Добрый вечер.

Вот такое уже в пути, может приглянется

0
01.10.2012
Москва

Добрый вечер!

Посмотрите здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1859065

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Еще актуально? Посмотрите в дневнике комплекты. Также есть платье, но фото не добавлено, можно под заказ.
0
24.11.2012
Москва
0
05.10.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 6 лет) Дмитров

Здравствуйте,а костюм не рассматриваете? http://www.babyblog.ru/user/89099113303/3018269

 

0
02.10.2012
Ищу женскую копию монклер Пинеточки

Похожие записи