

А, здесь мы без настроения...

МММ, красотка какая!!! А волосище то какие!!!!
А чего Федул, губы надул?)))
Вероника, спасибо! Очень приятно
! Фоткаться не хотела (мама это делала против воли).
Анечка, спасибо большое! К тебе частенько захожу, смотрю на твою доченьку, ну и моднявая она у тебя (мамочке
)
Ой, Анюс скажешь ведь :) Мне кажется, что мы очень скромненько с одеждой...
тогда если вы скромно..то унас Окс вообще нет ничего..я помню..у тебя завалы были красоты..всякой футболки..были прелесть