25 октября у Алиски состялся её первый утренник! :) Тема - осень. Я так переживала чтобы она не закапризничала, но всё прошло благополучно. Был правда один момент в начале когда она обратив внимание на папу вдруг запищала, но слава богу тут же быстро отвлеклась и дальше уже всё было хорошо. :) Она даже иногда улыбалась. :)) Стишков Алиса не читала, но зато делала всё вместе с остальными. Вообще смешные они такие эти малыши. :)))












А это они зайчиков изображают. :)





А это уже после










