Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Кишинев

7 месяцев!

Мама девочки (14 лет) Пушкино
Поздравляем!!какая Ваша крошечка-умничка!!Нам 7 через 2 дня,а мы пока маленькие:сидим с опорой,зубов нет,даже на четвереньках еще не получается)
0
01.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Спасибо! :) Ничего, скоро и у вас всё получится! ;)

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Ну это точно,она у меня упертая)))А Вы все равно молодцы большие))

0
01.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

0
01.08.2012
просто Дашуля №3

Похожие записи