Ольга Даша Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Кишинев топ-топ! Дашуля только что сделала свои первые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ два маленьких шага! Во даёт!!! Нам 8 с половиной! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мари Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга поздравляю!!!! 0 21.09.2012 Ответить Ольга Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев Спасибо!!! ;)) 0 21.09.2012 Ответить Светлана Лотарева Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау Поздравляю!!! 0 20.09.2012 Ответить Ольга Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев СПАСИБО!!! ;) 0 20.09.2012 Ответить №3 Осторожно - дети! :))) Похожие записи Правда,что перед родами перестали делать клизму? Что мы читали далёкой весной в семь лет ТН "Лепка" Давать воду на ИВ? Все по разному говорят((( Родничок, я бы сказала-родничище, в 7 месяцев! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027