подгузники
Девочки, хотела бы узнать про одноразовые подгузники. Насколько это хорошё, удобно, выгодно ли и какие фирмы их выпускают. Зарание мерси!
Валерия
Что-то я не поняла... Ребёнку год уже, а вы только о подгузниках узнали? Простите, если не поняла чего.... Или это опять реклама?
26.02.2009
Ответить
Ольга
Я просто слышала что есть какие-то одноразовые подгузники, в которые ребёнок может только раз пописать, что ли... просто мы пользуемся обычными, а так к горшку наверное долго приучать...
26.02.2009
Ответить
Валерия
Это наверное, типа трусиков Хаггис? Я не в теме... Меня и обычные устраивают, в принципе....Только ночью одеваем.И гулять. А так голопопим...
27.02.2009
Ответить
Евгения&Алисик
если использовать их только ночью, на прогулку, то это не очень дорого. А так у нас доча в колготках гоняет и в них же и писает, горшок у нас пока для красоты. В месяц уходит где то шт.40 если два раза в день. Итого по нашим ценам от 500 до 800р. в месяцв зависимиости от марки.
26.02.2009
Ответить
Солнышко
Удобно и выгодно..Гм..Удоьно потому что деть всё вреям сухой на улице и ночью нет головной боли что описался надо вставать менять и на утро гора пелёнок и ползунов описаных.Это расход порошок время глажка и сушка.Запас вещей вырастает в 2 раза.При одноразывых не очень много нужно сменной одежды..От силы in 5 полузунов и так же пелёнок.И то ток для вытирания попы и в поликлинику.Фирм много...Всё чисто индивидуально.Из недорогих либеро,экном хагиссы класик,ксати они гипоалергенны и многим подходят наибольше алергенные почему то памперсы.Но кому то подходять,из дорогих японские.Ничем не уступают нашим,только ценой,а так всё то же.
26.02.2009
Ответить
Катя
Это очень удобно. но дорого. Например что бы обеспечить своего ребёнка на месяц подгузами (нам скоро год) нам надо 2 тысячи (мы покупаем Памперс, а если брать Японские, говорят они лучше то и 3 наверное мало будет)
26.02.2009
Ответить
Солнышко
Почему дорого????У меня либеро эвен дау стоит 42 шт.уже 3 неделю стоят открытые.нам 1,7..Стоят они 250 р в утконосе.
26.02.2009
Ответить
Катя
У нас уходит 3 трусиков и один просто (мы на ночь одеваем) Итого 4 штуки. Пять дней назад покупала - либеро трусы 24 шт 284 руб. Памперс трусы - 23 шт. 399 руб. Памперс простые 20 шт. 255 руб. Очень простая арифметика.Конечно когда ребёночек маленький в пачку больше штучек кладут. Да и дешевле они были, да и деньги у нас тогда были. А сейчас смотрю просто с ужасом. А доча как назло с 8 месяцев какала на горшок, а сейчас уже 3 недели какает в подгуз - перестала просится и поймать её невозможно. Так что ещё и больше подгузов начало уходить.
26.02.2009
Ответить
Солнышко
Я трусы не покупаю..беру обычные памперсы...Вобщем нормально всё получается..Горшок у нас пока не в фаворе..В день 3-4 шт..Хотя сейчас утром сняла и трусы одела так и бегаем утра..Переодически загоняю на горшок то писает то нет..Попадает всё в трусы....
26.02.2009
Ответить
Катя
Да мы тоже пытаемся и на горшок и в ползунках держать. Но я думаю что ковры сушить и потом новые вместо облезлых покупать ещё дороже выйдет. Проверено на племяннике. Один ковер на который писал всё время - облез. А ведь 100% шерстянной был. вот и у нас 3 ковра лежит (специально постелили чтоб мягче падать было и сидеть, да и теплее) жалко. А ещё мы любим писать на подушки.
26.02.2009
Ответить
Ольга
Надо мне разведать наши расценки... Просто интересно уходит ли на одноразовые денег больше чем на обычные, или нет... А как правильно ими пользоваться?
26.02.2009
Ответить