Чё-то у моей масюси сбился режим сна. К годику у нас уже было так:
10 - подъём
13 - сон ( минут 40. когда чуть больше, когда чуть меньше.)
16 - сон (столько же)
20 - маленький сончик
22 - начинается ночной сон.
А последние дни ложится в 11 - 12 ночи, встаёт в 9.30, затем в 11 - сон, днём где-то в 14ч. и т.д. - весь день на перекосяк! Это чё такое? 