Ольга Кишинев Рисуем! Алискино первое самостоятельное произведение искуства! (мел, доска.) :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва ух,красота какая:) 0 05.05.2009 Ответить Ольга Кишинев Лепота! :) Надо теперь её и кисточкой научить арудовать! :) 0 05.05.2009 Ответить Ольга Москва давай-давай,вот детю радости то будет:) 0 06.05.2009 Ответить Ольга Кишинев Могу себе это представить!!! В краске наверное будет всё! :))))))))))))))))))) 0 06.05.2009 Ответить Елена Донецк супер!!!!!!!!!!!! 0 04.05.2009 Ответить Ольга Кишинев Мерррси!!! 0 04.05.2009 Ответить Сабина Караганда :)))) Название придумали шедевру уже? 0 04.05.2009 Ответить Ольга Кишинев Точно! Надо название придумать! :))) 0 05.05.2009 Ответить Леська Казань пикассо.... а я тоже хочу Алисой назвать 0 04.05.2009 Ответить Ольга Кишинев Я изначально хотела так пазвать, но решили с мужем посмотреть разные имена в нете. Столько информации пересмотрели и в результате вернулись к Алисе! :) 0 04.05.2009 Ответить ***Наталья*** Москва Красота ))) 0 04.05.2009 Ответить Ольга Кишинев Да, у неё было вдохновение! :))))))))) 0 05.05.2009 Ответить постриглись! неужели, в самом деле! Похожие записи Рисуем Рисуем! Как мы рисуем Рисуем Как мы рисуем. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027