Войти
Санкт-Петербург

Какая-то странная бабушка.

Мама мальчика (15 лет)

это не она странная,а вы...внучку она просила скорее всего для галочки.но сидеть она с ней,как я вижу из вашего поста,не обещала.у нее своя жизнь,и в этой жизни она может похвастаться двумя сыновьями и внучкой.а ежедневные проблемы-ваша забота.и чтобы помыться,побриться и встретиться с подругами существует ваш супруг

0
27.01.2012
Санкт-Петербург

Знаете,она сидела с девочкой знакомых с 7-ми мес до 6 лет,а с родным внуком нет.Получается,что не любит.И ещё момент:она сама ВСЕГДА,каждый день вслух говорит:"Ой,как бабушка хочет с тобой понянчится,да всё не когда".Правильно,то чай,то кофе....

Да и если бы мы не жили вместе,вообще никаких проблем.И если бы она ещё не лезла с нравоучениями.А то я 25 часов в сутки с ребёнком,и не знаю, что делать,а она знает,не сидя сним ни часу.

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

тогда другое дело.может быть потом,когда ребенок будет постарше,ей будет интересно. знаете,как некоторым папашам,которые детей своих воспринимают исключительно как говорящую игрушку.а так,это человек такой.забейте,забудьте и простите

0
27.01.2012
Санкт-Петербург

Я стараюсь,но увы,не получается.Сама себя уговариваю.

Просто очень обидно с чужим сю сю мусю,а с родным(( На чужого ни голоса ни разу не повысила и всё разрешалось,а на внука повышает и ничего нельзя,а потом :ты мой золотой,ты мой любимый.....Аж противно(((

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

забейте.не воспринимайте все так близко к сердцу.ей он реально наверно нужен для галочки.а дома маленький ребенок ее раздражает.ну конечно,на своих орать можно,а с чужими сама доброта

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

просто она наверное из разряда тех людей, кто в первую очередь думает о себе и своем комфорте...у нас такая же - по морям, по саунам, по подружкам...да я только и радуюсь, пусть лучше не лезет...у нее дома для ребенка небезопасно - везде иголки, ножницы, камни с морей, магниты (как еще дверь у холодильника не отвалилась?), кошачьи чашки, шерсть, таблетки, бытовая химия...

0
27.01.2012
Санкт-Петербург

Мы живём вместе.Дома всякой фигни до которой ребёнок легко дастаёт.но ничего не убирается.А магниты на холодильнике вообще больная тема.И только всю дорогу ему-нельзя !!!Что за бабушка.Когда она сидела с чужим ребёнко,то ему всё было можно,а родному внуку ничего.

А думает она только о себе,вы правы,но пытается делать так,как будто она думает только о других,но не о себе.

И если бы она к нам не лезла,это другое дело,,,но ЛЕЗЕТ.

0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

Просто может не хочет навязываться. У меня одна знакомая свекровь говорит ходит когда попросят посидеть или придти просто в гости, не хочет навязываться и мешать. Т.к. у молодых и могут быть свои дела или просто побыть семьей. Ведь столько недовольных что постоянно ходят свекрови и учат, другие недовольны что не ходит. Прям не понять девчонок

0
27.01.2012
Санкт-Петербург

Мы живём вместе и естественно учит,ходит,всё выспрашивает,вплоть до-какого цвета стул и сколько раз.ЗАЧЕЕЕееем ???Посиди с внуком,да и узнай сама.Разве нет?Если бы не лезла,да и слава богу,что не сидит с ним.А всё выведывает,чтобы подругам рассказывать,якобы с внуком сидит и всё всё знает.

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Бывают такое свекрови. Хотят просят, ждут,а потом вот так выходит.

А вы поговорите с ней.Или попросите это сделать мужа. Выясните причины ее нежелания общаться с внуком.Или попросите посидеть. Может она как-то боится или стесняется,тем более внук первый.

0
27.01.2012
Только о ней !!!

Похожие записи