Нашей бабушке на данный момент 65 лет,у неё 2 сына.У старшего(42)детей нет и уже не будет,а младший,мой муж,гражданский.
1год и 5 мес.назад у нас родился сын.До этого мать мужа ооооочень хотела внучку и обрадовалась,когда узнала,что я беременна.Думала,что не доживёт до внуков.А тут такая радость.Или всё таки нет !!!
Помощи от неё нет НИКАКОЙ.Ей то на педикюр,то на маникюр,то в гости,то в кафе с подругой,то в магазин,то голова болит,то давление,то кофе попить,то чай попить и т.д....Посидела с внуком только один раз,когда мы с мужем ходили на свадьбу к друзьям.И ВСЁ !!!Я не вру.
Я принципиально не прошу её с ним сидеть,,я считаю,сама не предлагает,значит ей это не надо.Мне не помыться,не побриться,с подругами не встретиться,ну и всё в этом роде.
Я не понимаю,почему она так себя ведёт?Хотя громче всех просила внучку,а родила я внука.Может хочет только внучку ???