Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Чебоксары

были у невролога.

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

глицин - пустышка) это не лекарство вообще... его выписывают просто чтоб отмазаться от через чур навязчивых родителей)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ахахах,да-да-да)))

Я помню когда болела маленькая ветрянкой,оч оч сильно,зуд был страшнейший,мне мама давала глицин со словами "на таблеточку чтоб не чесаться" ,я довольная проглатывала и не чесалась какое то время,самовнушение блин )))))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

мне ветрянку намазали зеленкой ))) и я ходила пятнистая

а что давали (и давали ли что-то) я не помню )

но брата я заразила )))  мы оба сидели дома)))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

таких как я ))))))))))))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я серьезно, он не поможет ничем, но и побочек практически никаких..

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

да ну его )) я читала отзывы не лестные )

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

нам тоже прописали))) а вообще знаешь.. такой диагноз как тонус существует только в россии))) нигде в мире больше такого не существует!) сожми руку в кулак - вот тебе и тонус... бред это все)  им бы только залечить наших детей не понятно от чего...  а если что то беспокоит в поведении, то и правда лучше пройти курс массажа.. хоть полезно)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

скажу как совок ))) раньше таким вообще не занимались - тонусами и тп

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ИМХО, тонус в вашем возрасте норма. Он еще долго нормой будет. Но массаж сделать не помешает, лишний тонус массажистка уберет

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

а это не давать?

наш папа видите ли считает что незачем какой то тете отдавать деньги за массаж и сами все сделаем.

СССР рулит

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я ничего не давала. Вам мужик выписал?

Массаж нужно делать обязательно!!! в 3, 6, 9 мес. Тогда в 9-10 мес. пойдет.

Сашка пусть на себе экономит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

неееет я к нему все никак не попаду ) ))

женщина

вот и я того же мнения

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

так и думала, она любительница тонус лекарствами лечить. Мне именно мужик говорил, что тонус норма для деток. Нужно просто делать профессиональный массаж.

2500-3000 курс из 10 сеансов

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Нам для снятия тонуса ножет неврол выписал парафино-озокеритные сапожки. В дом.условиях. 3 сеанса сделала, посмотрим результат. А вам думаю не стоит лек-ва применять. сами дома массажик поделайте и все пройдет.
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

плеимяшу моему делали когда маленький был эти сапожки

так и ходит на носочках до сих пор - поэтому я не верю в их эффективность

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Моей 6,5мес-становиться на всю стопу. а парафин для икроножной мышцы.
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

а у меня на носочки тоже ножку ставит (как у племяша)

тогда вам может и поможет

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нам месяц был и сын был на грудном кормлении и невропатолог выписала 5 лекарств ему напрямую...типа ослаблен тонус в ногах...а за два дня до этого другой врач поставила диагноз гопертонус в ногах!!! Короче я ничего не давала вообще! Ваши два тоже были в списке...я вообще против какой либо химии...а диагнозы у педиаторов очень сомнительные...

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

я тоже против лекарств

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Нам тоже глицин прописывали где-то в 2-3 месяца, мы пили, спать стал лучше после него. Он и для умственного развития хорошо. А вот циннаризин я не стала давать (тоже выписывала невропатолог). Очень много противопоказаний, да и потом консультировалась у платного детского невролога (очень хорошего) она сказала, что его давать не надо, его вообще до 18 лет не рекомендуют...

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

спасибо

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Старшему ставили гипертонус и кучу лекарств, мы их выписали и кроме массажа (домашнего) ничего не делали  и все ок.  

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

вот и я верю что можно без лекарств обойтись

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ереван

Тонус ваще то можно снять массажем....и обойтись без лекарств...

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага!мы так и сняли в 5 месяцев...

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

а что плохого в глицине, а то нам тоже его выписали?

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

ну я читала что частые срыгивания у нек-х бывают и т.д.

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

глицин плох тем,что у многих детей вызывает аллергию,насчет второго препарата не знаю...а невролог не поставила вас на очередь на массаж? я бы сначала массаж сделала,у нас хорошо тонус убрал!

0
17.01.2012
преимущество и снова возвращаясь к этой теме

Похожие записи