Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

интересно

Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

у меня воды отошли в 22.50, поехала на скорой в роддом, схваток не было. пока к стимулирующим не подключили, в 5.15 родила. Вот как-то так было.

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ооо а почему после вод схватки не пошли??

страшно наверное когда так

0
17.11.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

По идеи страшно, но всегда могут прокесарить. Жуть когда и воды отошли, и схватки долгие, а раскрытия нет (у сестры так было).

0
17.11.2012
Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

ну получается слабая родовая деятельность была, раскрытие всего 2 пальца было. в норме воды должны отходить после раскрытия на 6. а безводовый период должен быть не более 6 часов, потом уже опасно, начинают вводить антибиотики. не страшно совсем было и практически не больно, родила быстро, сама и без разрывов. всё наверное индивидуально, одинаковых родов не бывает.

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

вот у меня в 3 дня было раскрытие на 3

потом в 22 воды (наверное уже хорошее раскрытие было) 

и в 23.45 родила

но мне интересно, могут ли они отойти прям совсем ночью -когда спишь. часов в 2-5

0
17.11.2012
Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

мне кажется, даже если спать будете, всё равно проснётесь, такое не пропустите. я вот спала перед этим, проснулась и почувствовала через пару минут, что началось. мне кажется на Вашем сроке, да ещё и с маленьким ребёнком, сон очень чуткий должен быть...так что отдыхайте побольше, это сейчас главное.

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ну проснусь-то точно ))) главное чтоб тормозить не начала, успела в РД )

а то в тот раз с отхождения вод за чам 45 родила, а вторые говорят быстрее

0
17.11.2012
Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

я вот тоже переживаю. что схватки слабо чувствовать буду или всё так быстро случиться, что и клизму, извиняюсь, сделать не успеют.....

0
17.11.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Оль!у всех по-разному все!у меня у подруги отошли воды ночью,а родила только следуюшей ночью!!!а у меня сначала схватки начались,через пару часов воды отошли немного,а в роддоме через два часа и пробка вышла и воды хлынули и сразу потуги начались!
0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

кошмар... я про подругу

страшно когда без них так долго малыш

0
18.11.2012
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

у меня отошли когда спала.. но как ни странно, я только глаза открыла и тут все хлынуло! сначала не поняла что за фигня такая, а потом когда руку положила в лужу, поняла что точно воды (на слизь похожи) 

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
выходит интуиция разбудила
0
17.11.2012
Ло
Гонаивес

у меня ночью начиналось. часть проспала таки. родила в 3 дня

схватки начались часа в 4 - я писать и пить ходила каждые минут 40, так вот было особенно неудобно и спать, и ходить, и писать

воды не отходили

 

 

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ну про воды да, ты не первая говоришь
0
17.11.2012
Ло
Гонаивес

что? что не отходят?

я беременная читала не один раз, что они в 15% случаев отходят вообще...

 

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ага

ниче себе, не знала

0
18.11.2012
Ло
Гонаивес

ну я за достоверность инфы не ручаюсь

но я читала неплохие книги и не одну

и там это было

а схватки можно проспать частично)) если ты сонная панда!

 

 

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

эт точно не про меня))

0
18.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
у меня в 1 ночи с арсюшей воды отошли когда спала)) а с федей в 9 вечера
0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

когда спала -не испугалась?))

0
18.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Испугалась так как воды  первый  раз  отошли. с  максом  не  было  их. весь  дом  на уши поставила. Кричала  просыпайтесь у меня воды  отошли))))

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

)))))))))))))))))))))))))))))) ржака если честно) не обижайся, просто как представила))

0
18.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

муж с перепугу  адрес свой Курский  начал  называть в скорую а  не мой  Старооскольский))))

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

бедные)))

0
18.11.2012

если кажется, что ночью, тем более тогда нужно ложиться спать и ВЫСЫПАТЬСЯ! :)

0
17.11.2012

+1 сил набираться.

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ой, что ты, Кать я боюсь проснуться с луже и начать тупить спросонья

0
17.11.2012

ещё хуже, рожать и тужить ребенка маме, загибающейся от усталости и валящейся с ног в прямом смысле слова! я к потугам была уже как лимон выжата и измотана... жалею, что не попросила ещё днем или хотя бы к вечеру эпидуралку...чтоб отрубиться хоть на 20минут сна.

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ну я ниче не ела весь день так вышло и потому после родов была жутко голодная) ) меня одна девочка угостила)
0
17.11.2012

и я была голодная... я всё-таки ещё часть шоколадки заточила во время родов, хотя мне акушерка орала "нельзя" и "будешь блевать дальше, чем видишь" :)

а после родов муж мне тут же принес пакетище еды и я была такая счастливая!!! мелкий спал, а мы с девчонками сидели и точили хавку)))

а при чем тут еда? я тебе про отдых говорю!Спать иди! быстро))

0
17.11.2012
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Оль, вот я в 11 вечера с легкими "трениками" легла спать, а когда проснулась в половине четвертого, у меня раскрытие было 6 пальцев уже... а я даже и не поняла что в родах... А к 5ти утра меня уже оперировали при потугах...

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ты СПАЛА СО СХВАТКАМИ?  и удалось?

0
18.11.2012
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Да я же не знала, что это настоящие схватки. И мне очень хорошо спалось)))) А проснулась я в туалет и опять спать завалилась... Потом до меня кое как дошло, что то не то происходит, спина еще заболела. И решила не рисковать, не засыпать, а к врачу показаться сходить... Врач мне сначала высказала, что я интервал не считаю, и что если бы меня так часто схватывало, как я говорю, то я бы тут уже по стенам лезла. А потом посмотрела и как давай панику разводить))))) А мне даже и не больно было, я бы еще поспала))))

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ты просто видимо сплюша ))) я -нет ) -видишь ночами не сплю а ЖДУ ))))) 

и у тебя видимо низкий болевой порог

0
18.11.2012
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Наверное низкий)))) Хотя это касается только родов)))))

И правда, я не ждала, мне через 4 дня только консилиум назначали, а где то через неделю КС... Но Паша был явно не согласен с таким графиком)))

 А почему ты ждешь именно ночью то? Так то у тебя Соня есть, которая тебе не даст днем поспать, после бессоной ночи. Настраивайся на день и жди днем))))

0
18.11.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Оль,у меня где-то в 2-3 часа ночи воды отшли,когда я спала.Перед тем как из меня все вылилось,буквально за секунду до этого я проснулась!Не волнуйся,не проспишь)))))

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

вот многие пишут, что проснулись и сразу воды

0
18.11.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну природа то она умная,знает куда клюнуть))))

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

точно ))))

0
18.11.2012
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оля,у меня в час начались схватки,подумала,что треники,до двух шли с интервалом в 10 минут,потом час проспала,а проснулась от того,что что-то щелкнуло-я поняла,что это пузырь.воды отошли дома немного,собрались и поехали в рд. там отходили еще,пока смотрели открытие. а родила я в 17-20! слабая родовая деятельность, медленное открытие и крупный малыш,который никак не мог пройти..тяжело было,даже вспоминать страшно. но то,что воды могут ночью ,когда спишь,отойти-это правда. только ты это почувствуешь. и спи обязательно,зачем ждать. ты все равно заранее не знаешь,когда это начнется. так что отдыхай и ни о чем не думай)

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ооо как долго...

тяжело...

буду спать теперь)

0
18.11.2012

Оль, у меня в 3 схватки начались, так что спи по-любому до утра

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ну я помню, но воды -то вообще в родах отошли у иебя

 я хочу понять могут ли они ВО СНЕ отойти

0
17.11.2012

лучше, когда воды в РД отходят. чаще это поток, так что не прозеваешь

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня с Соней в рд отошли -на кресле)) посмотреть  меня хотели) а там как хлынуло

0
18.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня схватки начались около 3 ночи, по схваткосчиталке вообще были ложными, а к 5 утра отошла пробка и с 6, вроде, схватки обрели периодичность. С 8 часов они уже были через 4-5 минут, а в 13.25 родился Илюшка )) И... я тоже чувствовала, что роды у меня начнутся именно ночью. И накануне у меня прям предчувствие было - я все пакеты перебрала-перепроверила; наконец-то позвонила в РД и уточнила, что мне точно не потребуется, а что надо обязательно - выяснила, что больше половины надо вытащить и с собой взять только пакет на роды, остальное, типа, муж привезти должен после. Потом наконец-то собралась и пошла покупать кормительные бюстики, наелась шоколада впрок ))) Наварила мужу супа и наготовила второго... Вечером есть не хотелось совсем, а ночью пошли схватки уже ))

0
19.11.2012
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

ночью, около 4 часов отошли воды. в 5 часов была в родильном отделении  с сильнейшими схватками.  а в 11.03 дня родила.

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

во сне отошли воды?

0
17.11.2012
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

ага, но я была морально готова, так как живот заметно опустился- я не могла сидеть.. и спать легла поздно, как будто организм давал устав- типа не спи, надо ехать скоро... зато невыспавшись отрубало между схватками на кресле :)

0
17.11.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

У меня воды отошли в пол шестого) примерно сразу схватки начались) а родила в 9:25)

0
17.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ты спала? в 6

0
17.11.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

Ну да, я спала до пол шестого, проснулась от того, что что-то шелкнуло во мне, как пробка из шампанского))))))) я сразу поняла, что это оно, у сестры так же было) ну я встала, пошла до туалета, около него и побежало из меня немного))))) потом еще легла, думала посплю, но буквально через 5 минут схватки начались, начала считать, интервал был то 5 минут, то 7, то 3)))))))))) я решила, что надо ехать, тем более ходила с раскрытием уже 2 недели))))))))))))

0
17.11.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в 5 утра ... думала по нужде проснулась, а оказалось воды ))) собралась и поехали в РД) ну очень долго отходили, до 10-11 утра где-то хлестало)) в 15 родила) схватки практически сразу начались, правда не сильные ... где-то с 8ми утра уже приходилось терпеть, больноватые пошли ...

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

фига, долго

у меня потоком сразу хлынуло в тот раз

мне больно схватки стало как вылилось, до этого слабые были

0
18.11.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Заждалась ты уже, маленькая моя)))) Не боИсь, не проспишь!!!! У меня фиг знает, когда схватки начались... Я и сама не поняла толком! Приехала к врачу на плановый осмотр, а он сказал: так вы рожаете уже!!!!!!!!!!!!!!! Ну и родила через пять часов))))))))))))) Пузырь прокалывали!

0
18.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня вроде того было

приехала. у меня раскрытие

домой не отпустила. у меня сам лопнул за секунду до второго осмотра на кресле

0
18.11.2012
У меня оба раза воды отошли в 2 часа. Первого родила в 9 утра, второго в 6.
0
17.11.2012
а мне и не снилось... и мы счааастливы

Похожие записи