вот я много раз слышала что утром (или ночью) начались схватки и вечером родила
днем начались схватки и родила ночью (комбинации могут быть любые)
а было ли у кого-то, чтоб ВОДЫ отошли НОЧЬЮ или просто РОДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬность (чтоб прям сейчас ехать в РД) началась ночью (совсем ночью в 2-3-4 часа, когда ВЫ СПАЛИ!)
П.С. вопрос назрел потому что я каждую ночь жду. жду до 2 часов
и только потом ложусь... почему-то кажется, что ночью

