Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Чебоксары

уважаемые модераторы сайта

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Оль, ты правда думаешь, что они это прочитают? (В Тех.поддержку пиши или ПП.

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

хотелось бы, другое дело признают ли. они ведь то и дело отписки строчат типа не паникуйте, подождите, скоро все заработает (а воз и ныне там), вместо того, чтоб хотя бы извиниться перед пользователями и действительно налдить работу сайта.

а что такое ПП

0
29.07.2013
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург

это персональные помошники, которые в прочем никогда не отвечают.

Оль, ну чего ты не понимаешь, реклама на 90% сайта поместилась отлично, что им еще надо... на нас они срали

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

+

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

0039.gif

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

тяжело же все делать. Мы вечно возмущаемся, а программу еще правильно написать нужно.

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

а зачем было менять? всем кого спрашивала прежний вариант больше нравился. кстати он и работал.)

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

а Одноклассники зачем меняли? всем нравится старое.

 Но твои посты в дневнике ПП не читают, нужно в ТП, ПП или спец. сообщество писать.

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

не видела даже, что их поменяли.

да мне не очень-то и надо, итак стала мало заходить - время только во время сна детей, но с такими проблемами на сайте и вовсе нет желания, посты уже почти не пишу

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

 видела? Год или больше назад. Тесты эти дурацкие появились.

сейчас же все наладили, 404 больше на твои посты не выдает.

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

я не пробовала захожу через пост

0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Оль, не нервничай напрасно))))) это того не стоит) все равно все сделают ок)

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

вроде наконец зарабоало

0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

да, работает!!! поэтому и говорю, чего нервничать! это не самое главное в жизни! я вообще ко всему стала проще относиться!))))))))))

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

у меня после вторых родов временный пофигизм включился, но потом все вернулось.

я все близко к сердцу воспринимаю

0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

не, пофигизм не надо))) нужно спокойствие, уравновешенность) ну и не принимать все близко к сердцу! 

читала твой пост про то как вернулись, твои мысли((( Как ты? 

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Да нет ни фига не работает((( отвечать на комменты не могу ошибку выкидывает...подождем..

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

у меня так было но сейчас работает

0
30.07.2013
Гонаивес

никто не уходит, но пилять эта гребаная ошибка 404 постоянно так бесит! 



0
29.07.2013
??? нам сняли диагноз

Похожие записи