Уже найдите, наконец, в себе силы признать, что последнее изменение было крайне неудачным и после него сайт практически не работает
и верните все НАЗАД.
Люди с ББ уходят. те, кто годами тут был.
опомнитесь
УРА. СПАСИБО! РАБОТАЕТ!!!
Уже найдите, наконец, в себе силы признать, что последнее изменение было крайне неудачным и после него сайт практически не работает
и верните все НАЗАД.
Люди с ББ уходят. те, кто годами тут был.
опомнитесь
УРА. СПАСИБО! РАБОТАЕТ!!!
Оль, ты правда думаешь, что они это прочитают? (В Тех.поддержку пиши или ПП.
хотелось бы, другое дело признают ли. они ведь то и дело отписки строчат типа не паникуйте, подождите, скоро все заработает (а воз и ныне там), вместо того, чтоб хотя бы извиниться перед пользователями и действительно налдить работу сайта.
а что такое ПП
это персональные помошники, которые в прочем никогда не отвечают.
Оль, ну чего ты не понимаешь, реклама на 90% сайта поместилась отлично, что им еще надо... на нас они срали
тяжело же все делать. Мы вечно возмущаемся, а программу еще правильно написать нужно.
а зачем было менять? всем кого спрашивала прежний вариант больше нравился. кстати он и работал.)
а Одноклассники зачем меняли? всем нравится старое.
Но твои посты в дневнике ПП не читают, нужно в ТП, ПП или спец. сообщество писать.
не видела даже, что их поменяли.
да мне не очень-то и надо, итак стала мало заходить - время только во время сна детей, но с такими проблемами на сайте и вовсе нет желания, посты уже почти не пишу
видела? Год или больше назад. Тесты эти дурацкие появились.
сейчас же все наладили, 404 больше на твои посты не выдает.
Оль, не нервничай напрасно))))) это того не стоит) все равно все сделают ок)
да, работает!!! поэтому и говорю, чего нервничать! это не самое главное в жизни! я вообще ко всему стала проще относиться!))))))))))
у меня после вторых родов временный пофигизм включился, но потом все вернулось.
я все близко к сердцу воспринимаю
не, пофигизм не надо))) нужно спокойствие, уравновешенность) ну и не принимать все близко к сердцу!
читала твой пост про то как вернулись, твои мысли((( Как ты?
Да нет ни фига не работает((( отвечать на комменты не могу ошибку выкидывает...подождем..
у меня так было но сейчас работает
никто не уходит, но пилять эта гребаная ошибка 404 постоянно так бесит!