Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Севастополь

Самоорганизационные хотелки

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Ой,Олечка,как я тебя понимаю.)))Но у тебя то хоть организм отдыхает,может ты просто восстанавливаешься.А я вот никак не организуюсь.(((Работа времени мало занимает,дома много свободного времени,но совершенно бестолково провожу его....Постоянно за компом,хотя дел можно море придумать и сделать.И это было бы полезно.Но вот как организоваться,совершенно не знаю.(((((
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Недавно наткнулась на сообщество в ЖЖ http://flylady-ru.livejournal.com/ Такое же есть и на ББ Вдохновилась 
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Хотелки у всех мамочек ,видимо, приблизительно одинаковые))). Пока только читать начала после Викулькиного отбоя и то только потому, что книга прикольная! А интернет, ВРЕДИТЕЛЬ СТРАШЕННЫЙ(
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Будем дозировать 
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да, Оль, интернет - это зло) Я интернет-зависима)))
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Это точно, дорогая Зато сколько интересного можно узнать!
0
14.09.2011
Знакомая няня ищет подработку, четверг, воскресенье Про гречневую кашу

Похожие записи