Ура!!!! я родила свою малышку
1 апреля в Роддоме г. Видного
в 18-10 2920г. 49 см... 8\9 апгар
я самая счастливая мама на свете!!!!!!!!!!
подробности позже!!!!
Ура!!!! я родила свою малышку
1 апреля в Роддоме г. Видного
в 18-10 2920г. 49 см... 8\9 апгар
я самая счастливая мама на свете!!!!!!!!!!
подробности позже!!!!
Поздравляю растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
А не подскажишь у кого рожала и как впечатление осталось, а то я 11 поеду туда контракт заключать. И вообще, если не сложно, на что надо обратить внимание и что заранее оговаривать?
всем спасибо за поздравления!!!!!!!
Поздравляю, растите здоровенькие!!!
Поздравляю!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!
Вот это ипервое апреля.Шутка на всю жизь прям))))))))))))))0Шучу.Молодец,растите большими и не болейте.
Ура! Поздравляю. Будем ждать подробностей
Поздравляю))))))))ростите большие)))
спасибо за поздравления! я даже прослезилась! такая сентиментальная стала! жуть!