Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Свершилось чудо!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Поздравляю растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!   









0
06.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Поздравляю!

А не подскажишь у кого рожала и как впечатление осталось, а то я 11 поеду туда контракт заключать. И вообще, если не сложно, на что надо обратить внимание и что заранее оговаривать?

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

всем спасибо за поздравления!!!!!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Поздравляю, растите здоровенькие!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балаково

Вот это ипервое апреля.Шутка на всю жизь прям))))))))))))))0Шучу.Молодец,растите большими и не болейте.

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск
Поздравляю самую счастливую маму на свете! Здоровья вам много-много!!
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю!!!! Я тоже там рожала

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

Ура! Поздравляю. Будем ждать подробностей

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Поздравляю))))))))ростите большие)))

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

спасибо за поздравления! я даже прослезилась! такая сентиментальная стала! жуть!

0
06.04.2009
БООООЛЬНО БЫЛО!!!!!! Моя первоапрелькая шуточка Роддом г. Видное. 01.04.09

Похожие записи