12 лет

Главное мечтать!

У меня как то и мечтов не было,у меня все распланировано. В институте решила купить телефон,работала официанткой,копила целый год. Первая из группы купила! И не сименс а35,как в основном у всех,а покруче(на тот момент даже круче с45),через год захотела цветной-купила,потом другой,в общем каждые 2 года меняю на новый год. В этом году как раз срок истекает,но пока этот устраивает. Вторые глобальные планы были купить ноут,тогда обычные то компы дорогие были,а ноуты еще в 2 раза дороже. Пришлось кредит брать,но я это сделала. Потом я решила что уже большая девочка и мне надо машину. Отучилась на права,всю учебу инструктор учил меня правильно тормозить экстренно(ездить за рулем умею с 16 лет,а после одного случая тормозила только одной педалью в экстренных случаях,поэтому билась со всей силы об руль,один раз даже искуственное дыхание делали,потому что не могла сама вдохнуть). Покупала машину во Владимире,по принципу хочу красненькую с такими блестящими штучками)). После машины была цель заарканить Макса. Отбивался 1.5 года. Всю жизнь его этим буду доставать)). После свадьбы цель квартира,дождались когда Максу исполнилось 27 и взяли ипотеку(всю беременность я с этим делом промучалась). В этом году захотела ноут,так как старый уже не тянет,и отдала его маме. Ноут щас сломан,если не починим,буду копить на новый. Ну и глобальная цель-хочу новую машину. Крассненькую))) в планах после второго ребенка(который в планах через 2.5 года))
04.11.2011
в твоем случае "главное планировать!" )) научилась тормозить то нормально?
04.11.2011
Научилась постоянно думать что надо тормозить правильно) постоянно готова затормозить,т.к. щас езжу с ребенком. Меня 10 минут по трассе с ребенком выматывают. У нас тут фуры летают жесть просто,я если вижу догоняет то на обочину сразу,а то они друг другу на встречу любят обгонять!
04.11.2011
а я решила не садиться за руль когда в машине ребенок, и вообще не помню когда последний раз рулила.  Как говорила моя подружка "мне еще ребенка воспитывать" ) давай аккуратней, правильно, лучше перебдеть!
04.11.2011
У нас водитель в семье один)) до Б я больше 100 ездила,теперь максимум 80
04.11.2011
Меню на годовасие... Как пришпилить плакатики, растяжки, фотографии к панельной стене????