После того как педиарт скзала что плохой сон может быть из-за "недогула" и что гулять надо 2 раза по 1,5 часа, мы так и сделали. Теперь мы гуляем в 11.30-12 и в 17-18 ч. по часу, на большее не хватает ни меня, ни ее. Сидеть в коляске не особо хочет, а ходить плохо получается по льду да еще и в скафандре )) а еще все время убегает от меня... а потом не садится в коляску, только с руганью и уговорами.
А сколько и как вы гуляете с малышом???