Очень понравился сайт тем что там для каждого имени есть краткая его форма, как можно уменьшительно-ласкательно звать! ))
у меня Дима наверное точно и еще кто то )) никак не могу определиться )
я Митей буду звать) так что не очень созвучно)
Деня мне больше нравится)
а, ты предлагаешь второго Витей? )) не, лучше Коля)
так говорю потому что папа у меня Коля, брат у него Витя, сын брата - Дима - и это все мужики по папиной линии )) то есть если выбирать из Димы, Вити и Коли, то Дима и Коля)
у меня у одноклассницы в семь мальчики Вити и Юры, отец Юра,брат Витя. у брата сын Юра))))
а у меня бы были Дань и Динь))))
Лелик и Болик ))))))
это мне подружка выдала, когда узнала что двое, что там Лелик и Болик )))
Я за Диму и Колю. Деды будут счастливы)))
У вас как с дядей отношения? У нас дядя Макса Янку внучкой зовет,а его родной внук моего свекра дедкадва)
ну мы редко видимся, но отношения хорошие ))
у нас кстати и другой дед тоже Коля)
Я вот имя-то выбрала... мо мужу пока не говорила, молчу, и эту тему вообще не поднимаю
... А на этом сайте даже имена не все есть. Даже имени моей дочки нет...
а мы никак не определимся. Нравится одному - не нравится другому!
да и если бы что-то наповал сразило, а так... просто более или менее нравятся....
с именем для девочки лично для меня было бы проще!
и для меня для девочки проще подобрать

