Праздник радостный встречай!
Хлопай весело в ладошки
И подарки получай!

Люблю тебя, моя девочка!!! Даже такую хулиганистую!! ))

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает —
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Поздравляем от всей души!
София, расти здоровой, умницей, счастливой и жизнерадостной!
Пусть в твоей жизни будет много-много улыбок и радости!
Маме с папой желаем терпения, мудрости, понимания, неиссякаемой любви.
Оля, да какая же она у тебя уже большая стала! Посмотри какая красотка!
А ещё недавно была така крошка..))))))
поздрвляю всю вашу семью с днем рждения Сонечки! Крепкого здоровья, веелого настроения и всего всего что сама только хочешь, чтоб всё было!))))

спасибо!!!!!!!!!!!!!
все говорят что она выросла, а мне и не заметно, ну разве что фото сравнить))
София, с Днём рождения!!!
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!
Пусть сегодня светит ярко
Солнышко игривое!
Много будет пусть подарков,
Встречи ждут счастливые!
И тебе любой цветочек,
Даже самый крошечный
Пожелает нежно очень
Пусть всего хорошего!
Станет ярким, интересным
Каждое мгновение,
Пусть веселым и чудесным
Будет День рождения!
Красотка!! С Днём Варения!!!!!!!! Моря улыбок, ворох веселья, кучу друзей и сказочного настроения (почти в рифму))))! Надеюсь, мама сегодня преподнесёт тебе самый главный подарок!!

Оль, я сегодня ведь целый день думать буду родила-не родила))
Поздравляю с днем рождения!))))
Желаю вам крепкого здоровья!))
Пусть София растет большой умницей разумницей!)))
Хорошо вам отметить этот день!)

Поздравляем Сонечку с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе малышка крепкого, слушайся маму и папу, радуй их своими успехами! Всего-всего тебе


Всех благ Сонечке!!! Побольше улыбок, волшебства и радости!!!!
(ЗЫ: Челку небось завивала кукляше?))))
Поздравляю милую и очаровательную девочку Софию с Днём Рождения!!!!!!! Желаю ей расти здоровой, послушной, умной, весёлой девочкой!!!!!!!! И пусть всё в жизни у неё получается!!!!

И мы с опозданием, но от всей души поздравляем Соню. И желаем ей счастливого, солнечного детства!



с днем рождения вас!
здоровья вам девочки :) всей семье твоей здоровья!
будьте все счастливы и сегодня и всегда!
Малышечку, с днем рождения!!!!!!
Пусть растёт самой умной, самой красивой и счастливой!!!!!!
.
Поздравляю Сонечку!!! несмотря на то, что мамочка не подарила ей в этот день братиков, я думаю, что ей надарили целую гору подарков и она засыпает с улыбкой!
пусть растет красивой и счастливой! )
Оленька, поздравляем от всей души Сонечку!! Желаем ей расти счастливой,здоровой,всегда-всешда радовать папу с мамой))
С Днем Рождения!!! Пусть маму радует всегда, растет большой умницей и красавицей! Вы замечательные! Пусть в вашей жизни все будет только хорошо!!!!