пришел результат, попробовала сама разобраться:
ЦМВ lgG 112.2 (>= 6.0 - положительно)
ЦМВ lgM отриц
Везде пишут, что G - это антитела, то есть я уже перенесла болезнь и она мне не опасна, а М - наоборот, активная, опасная для плода, стадия.
Выдохнула. Но в понедельник пойду схожу ко врачу, покажу результат.
Девочки, может кто разбирается, правильно я все поняла????