
у меня 2 контейнера глобусовских на защелках, но еще одну коробку завела. Еще в холодильнике, то, что выше 25градусов нельзя хранить, а тут погода непредсказуемая, даже 25 было дома
0
22.07.2014
Ответить
У меня на коробку меньше)))))
Знаешь как у нас было... в первый год после Лешиного воспаления легких у нас было прям хоть аптеку открывай. Я думала, что мы разоримся.... столько нам всего прописывали... а потом в последние 2 года мы почти ничего не покупали — пригодились припасы предыдущих лет. И так потихоньку истончилась аптечка. Так что в будущем потихонечку похудеет ваша аптечка.
0
22.07.2014
Ответить
почти всем пользовались,но много одинаковых, выписывают тотроим, мы все берем, даже если есть)
0
23.07.2014
Ответить