Войти

Прогулка в гор. саду и на вечном огне!!!

Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Прочитала про горсад и вечный огонь и так захотелось в Волгоград. Мы с мужет тоже оттуда. В Москве живём 4-ый год. Всё равно тянет в родной город). Доча у вас лапуська такая!

0
04.05.2009
ОЛЬГА Б.
Лизонька, 18 лет 3 месяцаАнастасия, 7 лет 11 месяцев Волгоград

Спасибо,а родной город-это да, к родному тянет всегда...

0
04.05.2009
ЗУБИКИ

Похожие записи