Войти
Инна
Демир, 17 лет Измир

Как поменялись вкусы...

Аида
Святозар, 17 лет Санкт-Петербург

Любила сладкое - сейчас его просто не хочется!

вообще перестала как либо переносить лук и чеснок - даже в блюде - и запах тоже не переношу, даже если кто-то поел лук - не могу с ним говорить - тошнить начинает - из-за этого возникла проблема, т.к. муж любит мясо с луком! :)

До беременности мясо вообще почти не ела - сейчас стала есть чуть больше!

Еще не могу есть яблоки - раньше каждый день по яблочку с утра и в обед - сейчас, если съем с утра яблоко - рвота с утра и тошнота на весь день обеспечена!

Вообще стараюсь есть пищу как можно более пресную - каши на воде, гречу, манку, овсянку, картофельное пюре  - самые любимые мои блюда :)

залени больше хочется- петрушку и укроп не особо любила - сейчас жую с удовольствием!

Я вообще не особо переживаю из-за изменений во вкусах - это же для малыша - от требует то, что ему необходимо для роста и отвергает то, что ему не нужно, - я уже смерилась, что на 9 месяцев мое тело мне не пренадлежить!

А про рыбу - я, например, и раньше её ела крайне редко и под настроение - и сейчас также - поверь, твой организм найдет из чего взять белок и как передать его малышу, - просто старайся есть больше натуральных продуктов, - ну то есть поменьше полуфабрикатов, и все будет в порядке!

0
05.01.2009
Мария
Медвежонок, 17 лет Белгород

А я вообще по себе не замечаю беременности... токсикоза не было, только борщ чаще захотелось кушать.. ну и мяса немного больше, а так - тоже самое. иногда хочется чего-нить из фруктов, но такое и до беременности было.

0
14.01.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Инна
Демир, 17 лет Измир

Вот и мне странно - такой полезный продукт.

0
04.01.2009
Худею... Впрос ко всем

Похожие записи