Войти
Дарья
Москва

или

С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

я еще на принимала участия :) пофлэшмобьте меня тоже!

0
05.10.2011
Наталия
Ярославль

1. кино или книга?

2. учить или учиться?

3. собака или кошка?

4.карьера или семья?

5. туфли на шпильке или кроссовки?

0
05.10.2011
Дарья
Москва

Вообще предполагается, что я должна теперь вопросы раздавать?))) 

Но отвечу 

1. кино или книга?

По идее книга. Но если чесно забыла, когда в последний раз брала в руки((( Так что кино. 

2. учить или учиться?

Все чаще учусь. Но если бы работала, что наверное могла бы и уже учтить своей профессии начинающих) 

3. собака или кошка?

У нас были и те и те дома. Но завести сейчас хотела бы собаку. Прежде всего из-за того что муж хочет. Хотя легче мне было бы с кошкой. 

4.карьера или семья?

Семья! Я карьеру-то и бросила ради мужа. 

5. туфли на шпильке или кроссовки?

Кроссовки. На шпильках ходила только в детстве. По квартире. Набив носки маминых туфель ватой :-) Себе так и не решилась купить до 30 лет :-) 

А тебе вопросов еще дать? ) 

0
05.10.2011
Наталия
Ярославль
я так то девушке задавала))))но и новое про тебя узнать не против
0
05.10.2011
Дарья
Москва
приятнро, что интересуешься)) 
0
05.10.2011
Наталия
Ярославль
ну мне всегда интересно узнать о людях с кем я общаюсь)))
0
05.10.2011
Дарья
Москва

и мне) так что мои вопросы 

1. кнут или пряник?

2. купить новое или починить старое?

3. дарить или получать?

4. спорт или диета?

5. пешком или на транспорте? 

0
05.10.2011
Наталия
Ярославль

отвечу здесь

1.кнут.: мне разгон нужен в прямом и переносном смысле

2. новое: чинить в принципе не умею, а по магазам шастать покупать вот это мое

3. дарит: люблю смотреть как человеку приятно от подарка

4. вот здесь дилемма,, надежнее спорт, проще диета, сижу на диете, помогаю спортом, что получится покажу потом

5. пешком: экономия, кракота вокруг

0
05.10.2011
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир
1. Кино. Книги меня всегда усыпляют, не знаю почему. 
2. Учить скорее, ибо как-то всегда удавалось дать совет и настроить на позитив, чем самой и жить правильно и из депрессии вылязить :)
3. СОБАКА! моя собака при чем! люблю гладить, нюхать, чухать за ухом, смотреть в искренние глаза СОБАК! кошек недолюбливаю, потому что считаю их эгоистами. 
4. сложно очень. Но скорее все таки семья и материальная стабильность, скажем так. Привыкла зарабатывать достаточно, чтобы содержать не только себя. Люблю уверенность в том, что "деньги есть".
5. Аааа... и тут сложно! обожую шпильку, конечно, и могу носить красиво до 11 см каблучище. Но... кроссовки.. они такие удобные!... :)
спасибо за интересные вопросы! 
0
05.10.2011
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир
а можно мои вопросы?
1. Тепло или холод?
2. Весна или лето?
3. 5 или 7 ?
4. всё или часть?
5. цветы или ягоды?
0
05.10.2011
Наталия
Ярославль

1. тепло-ненавижу зиму, дома тоже вечно мерзну, хожу и иногда сплю в носках

2.лето- вытекает из первого ответа: тепло, солнце, море

3.5-всегда старалась быть отличницей, но не всегда получалось(((

4. часть-я не жадная, люблю делиться

5. ягоды- люблю есть, собирать, готовить компоты

0
06.10.2011
Дарья
Москва

1. Сегодня или завтра? 

2. Петь или слушать? 

3. В клеточку или горошек? 

4. Бежать или бороться?  

5. Город или деревня? 

0
05.10.2011
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир
1. Сегодня. 100%. С 2009 года это мой жизненный принцип. "завтра" - может просто не наступить.
2. Слушать. Петь только в машине если или в душе. А вот слушать - всегда и внимательно.
3. Клетка, также 100%. Всегда любила приямые углы, и не любила ничего круглого.
4. Бороться, к сожалению ни раз уже приходилось в жизни.. бежать - бесполезно ведь. даже от себя.
5. Город!!! и чем больше - тем лучше! мечта просто жить в миллионнике!

спасибо за вопросы! 
0
05.10.2011
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир
а вот мои вопросы:
1. Синий или зеленый?
2. Небо или вода?
3. Цель или случай?
4. Бегом или медленно?
5. Говорить или молчать?
0
05.10.2011
Дарья
Москва

интересные вопросы :-) 

1. Эх 2 моих любимых цвета! Сейчас представила - зеленый понравился. 

2. Вода. Очень люблю смотреть на воду. Мы даже квартиру сняли недалеко от пруда, чтобы ходить гулять туда каждый день. А вообще мечтаю, что мы когда-нибудь переедем поближе к большой воде - море-океану. 

3. Случай. Конечно у меня есть определенные цели. Но жизнь учит, что самого ценного не получишь путем  только целеустремленной работы, как ни старайся. Нужно чтобы еще и повезло...  В общем не все от нас зависит. 

4. Бегом! Ну по крайней мере быстрым шагом) Вообще, если что, могу и пробежать. 

5. Говорить. Я очень много времени провожу одна в полном молчании. Так что, если получается поговорить - говорю. Правда в некоторых случаях все же отмалчиваюсь. Например, мне скажут что-то неприятное, я вместо того, чтобы ответить обидчику молчу. А потом долго переживаю. Муж говорит, надо сразу отбивать мяч как в тенисе, чтобы не носить в себе негатив. А у меня нет такого навыка. Не знаю, хорошо это или плохо...  

0
06.10.2011
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

спасибо, интересно было узнать некоторые факты, сравнить с собой.

во многом схоже, кстати :)

0
06.10.2011
Дарья
Москва
я так и думала, что тебе ближе город :-) 
0
06.10.2011

А почему знание?

0
05.10.2011
Дарья
Москва
Потому как мне кажется, уже многое понимаю. А вот конкретных знаний не хватает. В детсве была ориентировка как раз на понимаение, поэтому больше времени проводила обдумывая. Говорили же, не надо зубрить, надо понять принцип!  Теперь вот думаю надо эрудицию развивать. 
0
05.10.2011
Наталия
Ярославль
а почему соленое????
0
04.10.2011
Дарья
Москва
Ну видимо писала голодная. Не буду же вместо еды кушать что-то сладкое. А обычная еда скорее соленая - ну мясо, рыба))) 
0
05.10.2011
подарки покупки

Похожие записи