Войти
Москва

в москве

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

С переездом вас!!!! Очень интересно как вы там? Как дни проводишь?..

0
13.02.2014
Москва

спасибо! 

Мы хорошо. Муж уже во всю работает. А я даже и не знаю, чем занималась эти дни. В себя прихожу в основном)))  Еще смотрю вакансии, рассылаю резюме. Я же раньше работала копирайтером и даже посещала курсы для сценаристов. Так что пока время есть решила попробовать...  

0
14.02.2014
Мама мальчика (15 лет)
Поздравляю с переездом! И желаю скорее почувствовать себя Дома )
0
13.02.2014
Москва

Спасибо! 

0
14.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Поздравляю! Где вы теперь обитаете?)

0
16.02.2014

поздравляю, Даша, с новым этапом жизни! )

0
14.02.2014
Москва

спасибо! хотелось бы чтобы он стал успешным) 

0
14.02.2014
идет запись день св. валентина

Похожие записи