10 лет

как живет

Ой Даша, мне это все скорее грустно, чем романтично. 10 лет назад я и не догадывалась о других горизонтах.. Мой муж жаловался,что в российской провинции ему было страшнее всего. Приехал он в деревню, шел по улице, у заборов (со стороны своих домов) стояли люди и серьезно и молча смотрели ему в след.Он говорит сакого сюрреализма не встречал нигде))) Да и еда дешевая, но мало и часто не вкусно.
03.09.2014
Ирин прости за любопытство, а что он там делал?  Я его понимаю. У нас принято делать такой вид. На всякий случай))))Но если пообщаться с людьми поближе они сменят гнев на милость, задарят своим медом, молоком и всю жизнь расскажут как на духу. Но это надо заслужить, пожить рядом.
03.09.2014
Он год по России путешествовал перед тем как приехал в Украину. Был во Владике и д.т. Ездил с другом, потом появлялись невесты, которые и приглашали отведать русского гостеприимства у своих бабушек)) Заслужить да, но чужаков из-за страха так не любят,что доходит до опасного. Муж мой попадал в разные переделки..
03.09.2014
Вот это да! Смелый какой! У нас многие местные не решаются по всей стране проехать. А твой был вознагражден щедро!  И хорошо что все хорошо закончилось. Это я про переделки.У нас тоже друзья только из Америки вернулись. Но они всего месяц катались. Тоже всякое рассказывали.  
03.09.2014
Ой) у меня бабушка в Ступино живет)
31.08.2014
Мир  тесен)
01.09.2014
ну все 33