Войти
Дарья
Москва

Муж из дома

Ты так хорошо рисуешь! Ты еще учишься или уже проффесионал? Дай несколько мастер классов :-)
0
26.06.2015
Дарья
Москва
Да я так самоучка, сама в инете мастер-классы смотрю) как-нибудь может и сделаю сврй мк :). У меня в дневнике один из верхеих постоа "ссылки про акварель" - вот мое обучение
0
26.06.2015
Надо попробовать, люблю живопись.
0
26.06.2015

Ботаника?

0
26.06.2015
Дарья
Москва
Ага, правда по фотке
0
26.06.2015
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Какая прелесть))
0
25.06.2015
Дарья
Москва
Спасибо)
0
25.06.2015
Продавцы Велопрогулка по набережной

Похожие записи