Войти
Москва

Как вы видите свою старость

Мама мальчика (17 лет) Кремона

только отдельно)))))

0
16.06.2016
Москва

Ну а на время отпуска? Мне вспоминается летнее время, когда все собирались у бабушки. Было иак здорово! Правда потом когда подросла мама рассказывала, что с её позиции это было ещё то удовольствие)))

0
16.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Кремона

ну отпуск это же не "жить вместе", а так я и в гости согласна хоть каждый день. У меня с родителями хорошие отношения. С сестрой тоже, но уйти домой в конце всегда так приятно)

0
16.06.2016
Москва

Не говори!!! Это точно!

0
16.06.2016

Я бы жила вдвоем с мужем, по возможности путешествовали, грелись на солнышке. Жили бы гбе-нибудь в Испании. Рады были бы приезду внуков и детей :)

0
08.07.2016
Одинаковое платье Побывала в издательстве на лекции

Похожие записи