Войти
Москва

Шаг вперёд два назад

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Хорошо не двойня. Даже не хочу вспоминать.

Дашенька, вы обе войдете в режим и спустя несколько месяцев все станет гармонично.
0
18.10.2016
Москва

Ага) А ты мать супер крута:) ещё думаю, как бы справлялась, если бы ещё один ребёнок был, даже если и постарше, то все равно непонятно...

0
18.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Все нам женщинам под силу!

0
20.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Консультанты по гв забьют меня молокоотсосами, но я тебе советую попей мотилиум или мотилак как вариант

0
17.10.2016
Москва

Хорошо) попробую

0
17.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Попробуй)))

0
17.10.2016
Москва

То есть это мне попить?

0
17.10.2016
Мама девочки (13 лет) Самара

У меня похоже было,не наедалась.И внс не набирала.Стала докармливать смесью,очень переживала,что слезет с груди.Докармдивала меньше,чем педиатр говорила.То с пипетки,то с ложки...и с соской...Пила гомеопатич крупинки,забыла название,они помогали,как мне казалось,легче молоко шло.К 2,5 примерно месяцам совсем перестала докармливать смесью.Потом с груди сняла только в год и 9))).

0
18.10.2016
Москва

Эх бы и нам такие горошины. Но мне сейчас так несподручно ещё к гомеопату ехать

0
18.10.2016
Мама девочки (13 лет) Самара

Не,не...я в аптеке покупала по совету педиатра.Пробовала много чего,это лучше помогало Сейчас буду вспоминать.

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Обычно все кроме мамы на детей хорошо действуют)))) с папой или бабушками мой спокоен как удав, я могу уйти даже на пару часов, но стоит вернуться как ребенок начинает орать и требовать титю. Вообще от папы молоком не пахнет-этот запах прям как раздражитель,,как валерьянка на кота. Меня воспринимает как ходячую титю, а папа весёлый с ним можно не орать....😕

0
18.10.2016
Москва

Абыдно да)))

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

А за чем ты постоянно подмываешь ее? ну понятно, что если сильно обкакалась, то надо, но если не сильно размазан просто вытирай влажными салфетками.

0
17.10.2016
Москва

Ну да, наверное не надо. В роддоме просто подмывали

0
17.10.2016
Мама девочки (13 лет) Самара

Даша!Млекоин!Вспомнила).Попробуй!

0
18.10.2016
Москва

О супер!

0
18.10.2016
Иллюзии Тайная опора

Похожие записи