Войти
Москва

Выспалась!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Ура мужу!!!! Почаще бы у него такие бессоницы случались ;-)

0
23.11.2016
Москва

Его все же жалко ( спал 3 часа, уехал на работу, вернулся разбитый(((

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

понятное дело что его жалко, не ты ж ему бессоницу то устроила (я надеюсь ;-) ) и он же не каждый день так (я надеюсь что у него не постоянная бессоница). И кстати, я тут для себя опять открытие сделала: когда муж остаётся с Джо один, ему не так трудно как я себе рисовала.. им очень даже здорово! А я себе рисовала картинки про страшно уставшего мужа, который из последних сил развлекает ребёнка (это я такая), а как оставила их одних в это воскресенье, так вернувшись нашла довольного мужа и ребёнка.. Решила что буду ещё их так оставлять ;-)

0
24.11.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

По чаще ему бессонницы! )))


0
24.11.2016
Кулачок Портрет

Похожие записи