6 лет

Про соску

Да всё вы делаете замечательно!!! Я наоборот стараюсь держаться подальше от детей старше 2 лет с соской на улице. И не из за того, что моей может захотеться, а из-за разного взгляда на воспитание вообще.
02.02.2018
Спасибо
03.02.2018
Не понимаю, что тут стыдного!!! :)
02.02.2018
Просто когда мы вдвоём дома, то все ок. Но когда приходят гости или мы куда-то идём, то мне не по себе. Она постоянно лезет под майку. Не поговорить, ни попить чаю не даёт. Просто при чужих людях постоянно оголять грудь стыдно! Ладно мы можно было бы отойти покормиться и все. Она хочет просто висеть на мне.
03.02.2018
Вам стыдно, что у вас ребёнок на груди, а не ее заменителе? Оригинально
02.02.2018
Вот такое у нас общество. Просто ладно бы модно было бы спрятаться покормить. Она просто висит на мне. Мне стыдно на людях грудь оголять.
03.02.2018
Есть специальная одежда...
03.02.2018
Мне все равно неловко.
03.02.2018
Почему то прочитав вас, подумала, что у вас малышка с соской. А уж что стыдного в кормлении ребенка? Вы что? ))) Все пройдет, это же не вечно. Я старшего только до 6 месяцев кормила, переживала, что мало, среднего до 3 месяцев. А вот на доченьке не стала больше эксперементировать с режимами и так далее, кормила просто как попросит, очень долго мы кормились, даже не прилично говорить, и я бывало очень уставала, просто раздражало, сидишь, подходит и присасывается, через некоторое время опять и так весь день, и это в 2-3 года. Как пиявка. Но я видела, что ей это надо, психологически надо, она так чувствует свою защищенность, это не просто привычка как думают многие. Если вам совсем не комфортно, то отучайте. Правда не знаю, как в таком возрасте. Мы постарше были, когда отучались, сказала что была у врача, грудь заболела и вот так несколько недель поддерживала легенду. Так моя до сих пор соски трогает, тоже дико некомфортно, а ей прям надо подойти, дотронуться и тогда она довольна и дальше играть бежит )) Фетиш какой то
02.02.2018
Спасибо, что поделились) Да мне ок когда мы вдвоём. А вот как люди, так смущаюсь
03.02.2018
тут только одно и тоже поведение у вас должно быть и ребенок привыкнет, какие то бусики давайте, отвлекайте, когда вы не одни, при этом говоря ребенку, что попозже обязательно дадите. Сначала будут недовольства и возможно истерики, затем поймет, что без вариантов. Главное самой не сомневаться
04.02.2018
Что же такое Хозяюшка