Мамам на заметку. Дорожный горшок.

Нам такой горшок ой как нужен был. Как на улицу не выйдем без памперса, так обязательно приспичит в самом неподходящем месте. Приобрела для сына горшок My Carry Potty на их официальном сайте http://www.my-carry-potty.ru. Теперь без него никуда. Очень удобная штука. Сынуля в восторге, да и я тоже. Теперь конфузов практически не случается.
23.08.2014
Да, я тж такой видела, но купила с пакетиками, мне кажется это удобней, мыть не надо.
23.08.2014
Ещё с весны смотрю на него и,видимо,куплю :-) доча вообще в отказ ходить куда-либо кроме горшка,скорее,со слезами на глазах,справит нужду в плавочки,чем сядет под куст.
23.08.2014
Мы уже не пользуемся им на улице, но продолжаем использовать его в качестве сидушки на унитаз. Вещь очень удобная! В поездках, на прогулках.  И еще, очень качественный пластик, мочу и ее запах не впитывает (а у мальчиков не редко капли попадают на ободок), даже если сразу не вытереть. 
23.08.2014
У нас второй год такой горшок. Оч довольна. Влезаем без проблем. Берем с собой везде: и по городу, и в путешествия. На отдыхе используем силиконовую вставку в этот горшок (продается отдельно); в дороге пакетики. Если даже на машине долго едем им пользуемся... Я не любитель высаживать под кусты и посещать общественные туалеты... Если только совсем нет другого выхода. И если нет возможности взять этот горшок, тогда просто беру его сменные пакетики и дочка писает над пакетиком, вполне нормально... 
22.08.2014
Не удобная штука. Посадка низкая, долго не посидишь. Мальчикам вообще сложно сидя в таком положении в маленький горшок попасть. И ну и развлечение это на один сезон, дальше ребенок подрастет и банально перестанет помещаться. 
22.08.2014
Я сравнила по высоте с нашим горшком и он не намного ниже. Физиологичная поза справления нужды это сидя на корточках, тж и в этом горшке. Ну и на нем не нужно сидеть долго, в него нужно делать дела, на улице с голой попой тж не посидишь. Мальчикам стоя можно пописать и просто в пакетик без горшка.Ну и на счет помещаться... Был момент, когда мне самой пришлось пописать в него, тк не было другого выбора. Прекрасно все получилось, ну я конечно по росту и весу как 14 летний подросток )))
22.08.2014
На корточках и на таком горшке — позы все-таки не одинаковые. У сына ножки длинные, он таким горшком пользоваться отказался по причине не удобства.У Вас дела с покаком происходят так же быстро как и с пописом? Или все-таки посидеть приходится? 5 минут в позе ноги выше головы — все затекает.
23.08.2014
Дома дочка любит на горшке посидеть, а на улице наоборот не сидит долго.Вы кстати можете горшок на возвышение поставить, на ступеньку или на бордюр и тогда ножки не будут выше головы. А как ваш сын какает на улице? И как вы это делаете если не дома?
23.08.2014
Мы вообще дорожный горшок для поездок брали, а не просто на улицу ходить какать))) В дороге ищется быстро нормальный туалет (обычно ребенку не отказывают) и кладем детскую накладку. По-другому никак(
23.08.2014
Расческа Не какает. Терпит.