Рассматриваю варианты подарков на годик, для себя, но может кому пригодится...
1. Качалка
Жираф Славянская игрушка Видела в магазине, она вообще не качается, и качество не очень, в магазине почему-то стоит сломанная...


Или какая-нибудь такая:

2.Лего дупло "Большая коробка с элементами"

3. Палатка с тоннелем Слон (или может лучше какая другая? еще не решила)

4. Ноев ковчег Kiddieland

5. Лабиринт
Такой:

Или такой:

6. Пазл-лабирит Melissa and doug
Такой:

Или такой:

7. Поезд геометрикс Bino

8. Пазл "Ферма" Melissa and doug

9. Каталка

10. Кубики деревянные
