12 лет

Растяжки!!!

У меня на животе растяжек не было, я думаю, что помог мне в этом бандаж. Носила его обе беременности, каждый день, даже в страшную жару. А вот на груди была одна маленькая полосочка, хотя кремами я тоже пользовалась,  но она не заметна.
27.12.2011
У меня на груди появились где-то в 17 недель за одну ночь((( Причем тоже исправно мазала кремом Мама-комфорт. Все остальное целое.
27.12.2011
я тоже мазала гелем от растяжек, и грудь, и ляшки(бедра), и живот особенно....но я прогадала-на заднице вылезли! я то их не замечала так как  они были как маленькие точки на попе, поотм когда была в ванной все таки повернулась поглядеть на свою прелесть и с ужасом вылетела с ванной мужу показать...только мы не знали растяжки ето или нет, они были маленькие, но все равно начали мазать...спросила у мамы и подруги-да, это были растяжки, они увеличивались...и теперь врядли что поможет( лучшеб на животе появились(
27.12.2011
у меня сильные растяжки, появились где то на 30 неделе, тоже очень резко выползли хотя и мазалась, очень быстро начал расти животик(((((( кремом мажте все равно,  увлажнение нужно
27.12.2011
Хорошо, будем мазаться! А вам желаю, чтоб они по скорее побледнели и новые чтоб больше не появлялись!! У меня есть растяжки на бедрах, но уже незаметные, их то я как раз и получила во время первой сессии, когда сильно стала худеть. Вот так переживала!!!! Муж их даже не замечает. Но все-равно хочется надеяться, что новых не будет!!
27.12.2011
все хорошо у вас будет, увлажняйте))))
27.12.2011
У меня появились за неделю до родов, когда живот опустился - резко и за одну ночь (((.Сейчас уже побледнели, но все равно заметные.
27.12.2011
Мой вес!!!