Войти
Оленька
Елизавета, 14 лет 4 месяца Брянск

Мой вес!!!

Иришка
полина, 14 лет 4 месяца Архангельск

у меня тоже очень большая прибавка в весе, даже стыдно говорить какая(((( из за этого лежала в больничке, и мне там врач сказал, что нужно в неделю прибовлять не более 300гр

0
27.12.2011
Оленька
Елизавета, 14 лет 4 месяца Брянск

вот только как? В 28 недель я могла неделю не поправляться, а потом 1 кг мог набрать за день. Может от воды?. Но по мне не скажешь, что я отекаю или сильно полная,многие думают ,что у меня срок меньше, живот не большой. Я не могу сказать , что я стала больше есть, чем до беременности, а вес прибавляла. Сейчас за 2 недели набрала 500гр, в принципе не в чем себя не ограничивая(я не сидела на диете, ела всё , что захочется, ну и пила соответственно).

0
27.12.2011
Иришка
полина, 14 лет 4 месяца Архангельск

ну это нормальная прибавка,  вы может перед приемом покушали или попили, вот больше и выходит

0
27.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

а,на таком сроке можно по 300-400гр в нед прибавлять и это норма,вот ссылка на табличку рассчитай свой имт и смотри http://www.babyblog.ru/user/lina079/2998662 )

0
27.12.2011
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

самая большая прибавка обычно во 2 триместре, так что дальше вы наберете в общем кило 2-2,5 не больше, так что мамонтенком точно не будете!

0
27.12.2011
Оленька
Елизавета, 14 лет 4 месяца Брянск

Спасибо!!!!

0
27.12.2011
Растяжки!!! Жалко ребенка!!!!!!!!!!

Похожие записи