10 лет

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Спасибо большое! И вашу семью с праздником! Мирного вам неба над головой! 
10.05.2014
Спасибо, Маша!!!  super_smilies086.gif
10.05.2014
С Днем победы!!! Смотрела парад. Гордость за Россию. С таким вооружением нам сам черт не страшен:)) не дай Бог. Жалко ветеранов с Украины, это их день, а они там никто.  У меня дед без вести пропал во время войны. Служил поваром на полевой кухне и пытался ребятам, которые в окружении голодали, еду провезти. 
09.05.2014
Оксан, и я смотрела, всегда стараюсь смотреть! Дай нам, Бог, мира! У меня двоюродные дедушки — братья старшие бабушки — воевали. Антипины Павел, Иван и Александр. Иван и Александр — летчиками. Все, слава Богу, вернулись живыми, но Павел, как бабушка говорила, сильно израненный был, умер после войны, а Иван и Александр, и после войны летчиками работали. Горжусь и помню их!Иван Алексеевич — ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. И после войны работал летчиком, и большую часть жизни прожил в Луцке, в Украине.... Очень часто бывал в Москве, на параде. Я так жалею, что не расспросила его по-больше, не задавала вопросов, я тогда маленькая была, когда он к нам приезжал...Если интересно будет, вот здесь почитай - Антипин Иван Алексеевич
09.05.2014
Прочитала, Ань! Горжусь! Такой умный дед на фото, а ведь к началу войны всего летную школу закончил.А я вот жалею, что бабушку покойную не распросила, где погиб, где воевал...у нее 4 детей осталось, после войны тяжело одной было. Эх, наши деды жизни отдавали за нас, как можно не ценить этого? (Это я про правительство Украины).
09.05.2014
Спасибо, Оксан!) у бабушки все братья — настоящие мужчины, высокие, крепкие, очень порядочные и немногословные, люди дела, а не слова!Про Украину, Оксан, мне очень сложно говорить, настолько больно и горько за все, что там сейчас происходит... Сердце рвется за простых адекватных людей, за таких же мамочек и деток, насколько им сейчас там тяжело и страшно...((( Боже, пусть будет мир на всей земле, пусть никогда больше не будет войн!!!
09.05.2014
Магнолия, Véronique Enginger Посуда от Pip Studio - дубль 2)